


Создатели Destiny пожертвуют деньги с продажи значков в поддержку трансгендеров
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
37 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
120 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
50 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
15 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
22
Разработчики из студии Bungie через уведомление в Destiny 2 объявили о том, что в течение ноября вся прибыль от продаж значков Bungie's Pride Collectible Pin будет передана благотворительной организации Trans Lifeline, занимающейся поддержкой трансгендеров.
"В течение ноября Bungie будет помогать трансгендерам и сообществам, не соответствующим гендерным нормам, чтобы повысить осведомленность о них и сделать вклад в прекращение насилия против трансгендеров", - говорится в сообщении.
?
— dmg04 (@A_dmg04) November 4, 2021
We mentioned an emblem when introducing Trans @ Bungie earlier this year. While we don't have news this week, stay tuned for a future TWAB.https://t.co/2wYMOOdZAo pic.twitter.com/37UCqJjEGH


Стоимость радужного значка Bungie's Pride Collectible Pin составляет 15 долларов (примерно 1,072 рублей).
Читайте также: Devolver Digital приобрела сразу три студии после выхода на IPO - среди первых инвесторов значатся NetEase и Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Больные поддерживают больных...
Лучше бы они пожертвовали больным детям, на худой конец голодающим а и не пи......ам, гребанные ублюдки, больше ни к одной игре банжи не притронусь.
А от насилия трансами не хотят женщин защитить? нет?
По статистике чаще всего инициаторами насилия над трансгендерами являются гетеросексуальные мужчины. Вот недавний случай - в сентябре 2020 года суд в Петербурге арестовал 53-летнего продюсера Юрия Яновского. Его обвиняют в убийстве и расчленении 24-летнего трансгендера Джамшуда Хатамжонова из Узбекистана, чьи останки в июне нашел школьник, купаясь в реке.
Ну как не было
Правильно, давайте ещё тогда заодно пришьём им и статью о реабилитации нацизма, чтобы два раза не вставать! Как тому бедному бомжу, котрому просто негде было носки высушить.
Я думал, что с ним только, чай обычно пьют, а оказывается он еще и на HOT COFFEE приглашает
@raziel да не будут им ничего толком пришивать, но в любом случае, поступок идиотский, я понимаю тебе все равно на этот символ, но если бы какие нибудь бабы или мужики сосались на фоне захоронения твоих родственников тебе бы не было все равно
Интересно, сколько из тех, кто этот пост лайкнул, не купили TLoU2. А то, дальше возмущения похоже дело не заходит.
Эта байда может прекратиться, только если будет встречать серьёзный отпор со стороны покупателей/игроков.
@ArthurRaven, мне бы не было все равно, но искать бы я их точно не стал.
А они жертвуют. У них полно разных акций. Сейчас вот эта вот.
Были разовые акции типа благотворительных сборов на пожары в Австралии.
Есть такие же ежегодные.
В гугле забанили или набросить лишь бы:
https://www.google.com/search?q=bungie+%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&oq=bungie+&aqs=chrome.0.69i59j69i60j69i59j69i60l3j69i57j0i67i131i433.3207j1j1&client=ms-android-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
@Ku6opr я тоже, но это просто пример того, что не все люди будут реагировать на это как на простой поцелуй и с мнением таких людей тоже нужно считаться, поцеловаться можно в другом месте, а если на такие ситуации буду закрывать глаза, то в следующий раз в подобных местах будет не поцелуй, а дрочка например или ещё какая-либо дичь
Ты или поиздеватся хотел, или представитель либерастов- лгбтешников, никак не могу понять ? Как можно приводить в пример пожары в Австралий, ах да я забыл это ж беднейшая страна мира которая никак сама не справится с последствиями пожаров, а ничего что у нас пожары были куда как больше по площяди и последствиям, но что то я не видел чтоб кто то собирал деньги для нас, а вот критики хоть отбаляй. Разовая акция для больницы детской, мощно. Когда то банжи были хорошей компанией, но теперь это рассадник содомитов и пи......ов.
@redfog, недовольным вечно будто под носом будто насрано.
В прошлый раз тебе надо было "лучше детям", теперь уже "на нас".
Это не "разовая акция. Они их каждый год проводят. В одно и то же время. Но гораздо легче поливать слюной комменты на гамаге, чем посмотреть тот же bungie.net
Спасибо не надо, я видел уже достаточно. И с чего ты взял что я чем то не доволен ? У меня то как раз все прекрасно, а вот у тебя я так погляжу не очень, чтож сочувствую.
Какая-то извращённая логика!
ДиКаприо собирался пожертвовать несколько миллионов на тушение наших пожаров, но наше правительство напрочь отказалось. Оно лучше будет тушить пожары в Турции, чем в родной стране.
@ArthurRaven , ну это ужо чушь. Нормальные люди и так всё понимают, а дебилам просто похер - они все равно сделают что захотят, если это не запрещено законодательно.