
Томас Джейн и Кара Хэйуорд с арбалетами на первом кадре фильма Slayers
- Комментарии
- Форум
-
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
9 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
39 -
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
24 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
10 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
15
На просторах сети появился первый кадр из готовящейся хоррор-комедии Slayers, на котором изображены Томас Джейн ("Каратель") и Кара Хэйуорд ("К звездам").
По сюжету персонаж Томаса Джейна посвящает свою жизнь истреблению вампиров после того, как те убивают его дочь. Он получает шанс отомстить, когда узнает, что группа знаменитых блогеров, включая тусовщицу Джулию, сыгранную Эбигейл Бреслин ("Zомбилэнд: Контрольный Выстрел"), и прогеймера в исполнении Кары Хэйуорд отправляются в особняк к богатой вампирше, которую сыграла Малин Акерман ("Хранители").
Премьера картины режиссера К. Ашера Левина ("Американские жиголо") ожидается в 2022 году.
Читайте также: Пыльные бури и песчаные черви: Авторы No Man's Sky представили четвёртую экспедицию Emergence.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
- 13.06.2025 Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
- 13.06.2025 Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
- 13.06.2025 «Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
- 13.06.2025 Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
- 13.06.2025 FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
На вампирскую тематику крайне мало годного кино выходит, так что интересно будет посмотреть трейлер, вдруг неплохой фильм будет. Пока снимают сериал по "Жребию" Кинга (книга неплохая как и рассказ/сиквел), но я этот сериал пока не смотрел, хотя там играет Эдриан Броуди, так что надежда есть.
Ещё есть книжный цикл "Штамм" отличные книги, есть ещё сериал, очень круто снятый кроме последнего сезона (как это часто бывает), ну и события книги под конец перевераются уже по полной схеме, ибо экранизировать подобное стоило бы огромных денег. Тем не мнее, Штамм рекомендую.
Ну и если вдруг кто-то не смотрел фильм "Ночь страха" (2011) то конечно его тоже, лучшая роль Колина Фаррелла.
Товарищи на фото, больше похожи на Джоэла и Элли...чем то, что сейчас снимают.
.
.
А Колин Фаррел не играл роль преступника в не дыши 2?
@BloodRayne4ever
Увы, этого не будет, даже Бернтал не факт, что вернется к роли. А от Диснея смысла ждать Карателя мало
.
Томас Джейн отличный актёр, надеюсь этот фильм не окажется конкретным трешем, а то был у него недавно с Брюсом Уиллисом. Бороденка меня напрягает лучше было бы без неё.
@ROBOTREK
Я ещё не смотрел "Не дыши 2".
Можно посмотреть великолепную Полуночную Мессу, которая попросту пропитана Кинговской атмосферой и персонажами из разных его книг))) Лучшее что было про вампиров за очень долгое время.
p.s. Но если кто не выносит долгих экзистенциальных диалогов и ему нужен лишь экшончик с фыркающими кровососами, то можно не смотреть))
Томас Джейн хороший актёр. Надеюсь фильм будет достойным. В последнее время видел его в каком-то треше, такое не развидеть. Буду держать за него кулачки)
Я как то пропустил этот сериал, спасибо за совет, посмотрю.
В сериале "Штамм" очень круто снята только первая серия, которую режиссировал Гильермо Дель Торо. Первый сезон ещё можно кое-как посмотреть, но а дальше там абсолютная бюджетная трэшачина и дно. Смотрел его в качестве "guilty pleasure" и все ещё стыдно за это.
Ну мне понравились все сезоны кроме последнего, хотя книги я все прочел.
По мне, так и романы весьма слабые. Как-то не понимаю подобную писательскую практику, когда режиссёр и продюссер, плотно занятый работой в кинематографе, пишет короткие рассказы и отдаёт их писателю, прославившемуся одним неплохим романом и занятому параллельной деятельностью, чтобы тот превращал их в большое произведение. Получилось ни рыба, ни мясо.
До сих пор помню абзац в первой книге, где описывался сжимавшийся от предчувствия беды анус у героини)))) Выкусите Дэн Симмонс и Стивен Кинг)))