Джонни Депп о
59 Комментарии: 66

Джонни Депп о "культуре отмены": "Никто не может чувствовать себя в безопасности"

Дата: 23.09.2021 04:17
34 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    40 29.03.2024 15:36 от j3143
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel

Из-за разгула так называемой "культуры отмены" никто в обществе не может чувствовать себя в безопасности. Об этом заявил голливудский актер Джонни Депп перед вручением почётного приза "Доностия" на кинофестивале в Сан-Себастьяне. 

Во время общения с журналистами артист признал, что стал жертвой "культуры отмены". Последняя вышла из-под контроля и грози абсолютно всем. 

"Никто не может чувствовать себя в безопасности. Ни один из вас. Никого за той дверью. Никто не застрахован", - подчеркнул Депп 

Опасность заключается в том, что в итоге мужчины, женщины и даже дети начинают думать, что подобная травля является нормой. А если люди становятся объектом нападок, то начинают искать проблемы в себе, а не обществе.  

Депп также обрушился с критикой на Голливуд, в котором процветают студийная система, хаос из-за борьбы кинотеатров и стриминговых сервисов, обмен обидами и так далее. При этом киноделы понимают, что они являются "одноразовыми", а все контролируют крупные корпорации. При этом Голливуд попросту недооценил публику, которая начала противится подобному положению дел.

"Если вы вооружены правдой, то это все, что нужно... Когда существует несправедливость против вас или кого-то, кого вы любите, кого-то, в кого вы верите, встаньте на их защиту", - пояснил он. 

В США новость о том, что Джонни Депп приглашен на кинофестиваль в Сан-Себастьяне, вызвала критику со стороны активистов. Однако журналисты отметили, что в зале сидело много фанатов Джонни Деппа. Сам актер поблагодарил организаторов и испанских чиновников за доверие.  

Джонни Депп стал жертвой "культуры отмены" после скандального развода с актрисой Эмбер Херд. Сейчас обе стороны обмениваются ударами в судах. 

При этом репутация Херд оставляет желать лучшего после того, как судебные материалы стали достоянием общественности. Актрису обвиняют в даче ложных показаний, терроризировании Деппа, запугивании людей и так далее. 

При этом реакция Эмбер Херд на критику оказалась довольно интересной. Она закрыла комментарии в соцсетях, позволив себе общаться только со сторонниками. Кроме того, актриса пожаловалась на то, что бывший супруг якобы натравил на нее "русских троллей". 

Читайте также: Джонни Депп одержал первую победу над Эмбер Херд, но MGM пытается "похоронить" актера

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 23.09.2021 05:23 удалён
31

Депп красавчик, Херд конченная

 

Комментарии (66)
meefox
meefox 2.68 23.09.2021 14:39 удалён
0

«Русские троли», звучит интересно, думаю на мировой арене этот бренд ждал бы успех 😀

Sharky
Sharky 4.14 23.09.2021 15:17 удалён
0

@ktotot ну прям задизлайкали с рейтингом 25,79, ага. 

ktotot
ktotot 29.08 23.09.2021 16:47 удалён
0

@ktotot ну прям задизлайкали с рейтингом 25,79, ага. 

Так я на этом сайте лет 5 ракую. А форсить анти-сжв повестку тут начали последний год особенно мощно. Хотя и в старые времена бывало, но я тогда сам не любил сжв. У меня просветление настало примерно года 1.5 назад, когда я разобрался, почему правые так топят за трампа. Я не понимал, что трамп это агент консервативной революции против либеральных финансовых элит. А когда понял, стал антитрампистом и антиконсерватором. Потому что я за прогресс.

Hakkuren
Hakkuren 49.78 23.09.2021 18:56 удалён
0

Знаменитостям не хватает отваги бороться с этим говном. Отменят, не будут звать в крупные проекты, можно пойти в хороший нишевый и там сделать красиво. Но нет, им нужны миллионы долларов в месяц, а не творчество и любовь фанатов. 

А всем фанатам нужны нишевые проекты? Вот я например смотрю как ААА так и Б фильмы, но деньги позволяют реализовать идеи режиссеров. Попробуйте снять бюджетный Стар Варс - никто смотреть не будет.

Sharky
Sharky 4.14 24.09.2021 08:48 удалён
0

@ktotot ну прям задизлайкали с рейтингом 25,79, ага. 

Так я на этом сайте лет 5 ракую. А форсить анти-сжв повестку тут начали последний год особенно мощно. Хотя и в старые времена бывало, но я тогда сам не любил сжв. У меня просветление настало примерно года 1.5 назад, когда я разобрался, почему правые так топят за трампа. Я не понимал, что трамп это агент консервативной революции против либеральных финансовых элит. А когда понял, стал антитрампистом и антиконсерватором. Потому что я за прогресс.

Прости, а ты в какой стране живешь, если не секрет? По твоим постам создается впечатление, что в США, но почему-то мне кажется, что нет. 

Tony_m
Tony_m 0 24.09.2021 23:00 удалён
0

@ktotot Все так, вирус левачества опасен и способен стремительно распространяться и поражать неокрепшие умы. Здесь же и свойственная левакам подмена понятий, когда черное выдается за белое, просветление - за омрачение, а деградация за прогресс. 
Со всеми вытекающими - отрицанием научных фактов, эстетики и прочего, свойственного именно здоровому обществу. 
Любой так называемый консерватор, желающий уровень жизни получше для подобающего большинства, а не абсолютного меньшинства, выглядит эталоном здравомыслия на фоне лицемерных подонков, запустивших дикарей в цивилизованные страны, пустив по наклонной в пропасть хаоса, грязи и отката в направлении к средневековью.  

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!