DISNEY дарит Тачки 2 победителям новостного конкурса за август!
Спецматериал 0 Комментарии: 0

DISNEY дарит Тачки 2 победителям новостного конкурса за август!

Дата: 31.08.2011 14:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    1 26.04.2025 02:10 от jokerov
  • "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года

    3 26.04.2025 02:05 от Jababa
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    29 26.04.2025 01:56 от maxjfrost
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    9 26.04.2025 01:47 от Mancho
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    1 26.04.2025 01:23 от bat_dmitry

Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что сказочная компания Уолта Диснея дарит всем победителям нашего новостного соревнования игру «Тачки 2» для консолей PS3 и Xbox 360!

 

В игре, основанной на одноименном анимационном фильме «Тачки 2», все желающие смогут окунуться в высокоскоростные шпионские приключения, играя за любимых персонажей фильма.  

Disney представляет новую компьютерную и видеоигру «Тачки 2», которая доступна для компьютера и самых популярных игровых консолей. 

Новая игра создана по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar. Игроки смогут окунуться в атмосферу нового мультфильма  и, в компании с любимыми персонажами, побывать в самых экзотических местах планеты. Сюжет игры выходит за рамки фильма, давая  пользователям возможность управлять более чем 20 персонажами. Игроки смогут пройти обучение в международном центре подготовки шпионов Г.У.Д.О.К., выполнить опасные секретные задания, принять участие в гонке за звание самой быстрой машины в мире и применить свои шпионские навыки во время зрелищных и захватывающих состязаний на боевых и гоночных аренах.   

«Команда разработчиков Avalanche Software - настоящие  молодцы, ведь в игре «Тачки 2» им удалось полностью передать атмосферу фильма,  неожиданные повороты сюжета и характер столь непохожих друг на друга персонажей. В итоге, получилось нечто совершенно непохожее ни на одну из существующих гоночных игр, - заявил Джон Блекбёрн, вице-президент и генеральный директор Avalanche Software.  - В игре есть всё: гонки на трассах в разных странах мира, шпионская романтика и любимые персонажи. Все это делает «Тачки 2» по-настоящему уникальной игрой, в которую с одинаковым азартом будут играть люди всех возрастов, с разным опытом общения с компьютерными играми».

Видеоигра «Тачки 2» для платформы PlayStation 3 также представлена в 3D формате, доступном как во время непосредственно гонок, так и при выходе в меню. В игре также предусмотрен режим многопользовательской игры, который позволит компании до четырёх игроков соревноваться за первое место. Настройка изображения происходит автоматически в зависимости от возможностей устройства вывода изображения.    


 

 

Полный список призов за август ожидайте в ближайшее время!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!