GonzoMAG: Эксперт "Лаборатории Касперского" прокомментировал рождественскую атаку на PlayStation Network и Xbox Live
22 Комментарии: 0

GonzoMAG: Эксперт "Лаборатории Касперского" прокомментировал рождественскую атаку на PlayStation Network и Xbox Live

Дата: 29.12.2014 15:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig

    17 19.06.2025 22:40 от lex
  • Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного

    37 19.06.2025 22:40 от emu87
  • Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia

    8 19.06.2025 22:38 от tommydnb
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    12 19.06.2025 22:38 от Sid00dead
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    1 19.06.2025 22:37 от Cyril

В последние дни все только и обсуждают очередную атаку на PlayStation Network и Xbox Live консолей Sony и Microsoft. Сетевые сервисы упали на Рождество, испортив многим пользователям праздник, и ответственность за это на себя взяла нашумевшая хакерская группировка Lizard Squad.

Редакция GonzoMAG.ru связалась с «Лабораторией Касперского» и попросила прокомментировать сложившуюся ситуацию. На вопросы ответил антивирусный эксперт Сергей Ложкин.

Прочитать об этом можно на GonzoMAG, пройдя по этой ссылке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!