Продюсер Mortal Kombat Гектор Санчез присоединился к Sony Santa Monica
21 Комментарии: 0

Продюсер Mortal Kombat Гектор Санчез присоединился к Sony Santa Monica

Автор: Qutoku
Дата: 29.04.2014 21:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"

    4 06.09.2025 23:08 от Nai1inDaAss
  • Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5

    24 06.09.2025 23:02 от Double_Jump
  • Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года

    16 06.09.2025 22:50 от biblbrux
  • Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics

    38 06.09.2025 22:28 от WolfFenrir
  • Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon

    51 06.09.2025 22:26 от kro44i

С опозданием сообщаем вам, что продюсер тепло принятых критиками и игроками файтингов Mortal Kombat (2011) и Injustice: Gods Among Us Гектор Санчез присоединился к студии Sony Santa Monica на должность продюсера.

Возможно, присоединение данного сотрудника добавит некую новую изюминку в боевые системы грядущих проектов студии, что определенно порадует фанатов.

Стоит также отметить, что ранее Санчез работал над Batman: Arkham City Lockdown, Wheelman и Mortal Kombat vs. DC Universe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!