Microsoft демонстрируют мощь облаков
30 Комментарии: 0

Microsoft демонстрируют мощь облаков

Автор: crazysapertonig
Дата: 04.04.2014 03:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    26 08.07.2025 01:28 от TamTam
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    3 08.07.2025 01:11 от xattoi
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    26 08.07.2025 00:28 от Gaiby
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    31 08.07.2025 00:20 от Gauwoof

Microsoft наконец продемонстрировали "мощь облаков", используемую для фактического расчета при разрушении здания, состоящего из более чем 35 000 физически смоделированных частиц. Демо было запущенно на мощном PC и в облаке. В то время как версия для PC просела до нескольких fps, версия в облаке демонстрировала стабильные 30 кадров в секунду.

"Мы производим вычисления в облаке, передавая данные на устройства клиентов, где уже и происходит рендеринг изображения."

"Мы верим, что облака могут принести новые ощущения и возможности, которые не были доступны прежде." 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!