Bethesda пропустит VGX
22 Комментарии: 0

Bethesda пропустит VGX

Дата: 06.12.2013 04:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Relic Entertainment не представляет: Анонсирована стратегия Warhammer 40,000: Dawn of War IV

    20 20.08.2025 09:55 от AlexFomi
  • Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2

    6 20.08.2025 09:53 от romandc
  • Погружение в пучины безумия: Microsoft показала геймплей Call of Duty: Black Ops 7

    11 20.08.2025 09:47 от NeProfi
  • Трибьют классике SEGA: Демоверсия Comix Zero вышла в Steam

    10 20.08.2025 09:45 от 6wg
  • «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f

    6 20.08.2025 09:44 от romandc

Компания Bethesda не готовит никаких анонсов для грядущей церемонии VGX (Video Game Awards 2013) и в целом на мероприятии телеканала Spike TV ничего показывать не собирается. Об этом на своей страничке в Твиттере написал вице-президент Пит Хайнс.

В последнее время в сети активно обсуждались слухи о возможном анонсе долгожданного Fallout 4 на субботнем шоу, некий тизер-сайт с обратным отсчетом и даже одноименная торговая марка, которая, по сообщениям ряда западных СМИ, оказалась фейком.

Как только Хайнс упомянул о запланированной поездке в Лос-Анджелес, фанаты тут же завалили его вопросами по теме того самого анонса и VGX. В ответ он попросил поклонников успокоиться, объяснив, что Bethesda церемонию пропустит, а в пункте назначения его ждут лишь деловые встречи и ничего более.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!