


PlayStation 4 расстреляли из крупнокалиберной винтовки
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
36 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
32 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
21 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26
Официальный запуск PlayStation 4 состоится завтра, 15 ноября на территории Северной Америки. Ажиотаж вокруг консоли не прекращается даже после появления сообщений о неисправных PlayStation 4, поступивших к покупателям от розничных торговых точек.
RatedRR - YouTube-канал, известный тем, что занимается съемкой видео уничтожения какой-нибудь вещи или устройства в слоу-моушн, а затем выкладывает его в сеть. На этот раз в качестве мишени предстала приставка PlayStation 4. Для уничтожения приставки использовалась полуавтоматическая винтовка 50 калибра, более известная как Barrett M82.
Видео было снять с частотой 50,000 кадров в секунду.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2