


Марк Рубин: Игры становится сложнее и накладнее создавать
- Комментарии
- Форум
-
"Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
12 -
"10 кохедло из 10", "Кайф", "Балдеж": ПК-геймеры в восторге от ремейка Resident Evil 4
38 -
Digital Foundry разобрали ремейк Resident Evil 4 - большую часть проблем из демки к релизу не устранили
27 -
Новая игра Sony Bend для PS5 получит реалистичные бесшовные анимации
12 -
Black Book от российских разработчиков выйдет на iOS через месяц
10
Марк Рубин из Infinity Ward, которая в настоящее время работает над мегаблокбастером под названием Call of Duty: Ghosts, возмущен тем, что он осознает высокую стоимость выхода на игровое пространство AAA-тайтлов.
"Это тревожный факт, и я ежесекундно снимаю шляпу перед Call of Duty, но игры становится всё сложнее и накладнее создавать", - сказал Рубин для GameInformer. "И у меня складывается впечатление, что небольшие студии испытывают трудности. Я не могу говорить за них, но я мог бы предположить, что у них возникли трудности при создании крупных игр, которые нацелены на крупный AAA-рынок, потому что их стало сложнее создавать."
"Люди хотят всё лучшей и лучшей графики, они хотят видеть более реалистично выглядящие художественные материалы, и это накладывает на стоимости проекта и с этим сложновато иметь дело."
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 25.03.2023 "Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
- 25.03.2023 "Чтобы они обанкротились": Дмитрий Медведев поддержал "пиратское" скачивание западного контента, ушедшего из России
- 25.03.2023 Инсайдер: Disney отменила сериал про Индиану Джонса, Lucasfilm сфокусируется на "Звездных войнах"
- 25.03.2023 Режиссер "Власти" снимет триллер о серийном убийце с Эми Адамс, Робертом Паттинсоном и Робертом Дауни-младшим
- 25.03.2023 Новая игра Sony Bend для PS5 получит реалистичные бесшовные анимации
- 24.03.2023 Кумэйл Нанджиани, Паттон Освальт и Эмили Элин Линд снимутся в "Охотниках за привидениями 4"