Дэвид Хейтер не собирается играть в Metal Gear Solid V
26 Комментарии: 0

Дэвид Хейтер не собирается играть в Metal Gear Solid V

Дата: 16.09.2013 08:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать

    41 04.07.2025 21:09 от biblbrux
  • Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро

    17 04.07.2025 20:50 от shining10
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    59 04.07.2025 20:49 от shining10
  • Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon

    43 04.07.2025 20:47 от shining10
  • Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business

    6 04.07.2025 20:14 от prikolist

Прошло уже более пяти месяцев с момента появления первых новостей о том, что Дэвид Хейтер, чьим голосом Снейк говорил в различных играх серии Metal Gear Solid на протяжении долгих пятнадцати лет, не будет озвучивать знаменитого героя в грядущем Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Но журналисты со всего мира все еще задают актеру вопросы на эту тему. Будет ли он скучать по любимому персонажу? Собирается ли играть в игру, когда она поступит в продажу?

Короткий ответ: "Да. Нет". Общаясь с редакторами издания Gamer, Хейтер рассказал, что Снейка ему, конечно, будет не хватать. А вот новое детище Хидео Кодзимы он проходить не собирается.

"Скучать буду сильно, определенно. И нет, садиться за игру не планирую. Почему? Потому что это очень непросто для меня - слышать Снейка, которого я озвучивал 15 лет, говорящим чужим голосом. Волнительный момент, не думаю, что смог бы получить от этого удовольствие".

Напомним, на роль Снейка для Phantom Pain Кодзима выбрал Кифера Сазерленда, известного многим по роли Джека Бауэра в телесериале "24 часа".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!