


Ubisoft: Blacklist разработан так, чтобы его проходили в стелсе
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
7 -
Разработчики Resident Evil Requiem объяснили, почему решили вернуться в Раккун-Сити
16 -
Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
13 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
49 -
«Консольных войны» завершились перекатом: Обзор Gears of War: Reloaded
25
Ресурс VideoGamer взял интервью у креативного директора Splinter Cell: Blacklist - Maxime Bland.
Для тех, кто не понимает, как надо играть в Splinter Cell: Blacklist, Bland ответил, что игру нужно проходить аналогично предыдущей части. Также появится знакомая экономическая система, которая вознаграждает игрока за то, в каком стиле он проходит игру.
"Экономическая система сбалансированная, она подталкивает вас [играть в слелсе]. Если вы играете в стиле Assault* или просто неуклюжи, то вы получите небольшое количество денег, однако при игре в стиле Panther* вознаграждение будет куда больше"
"Если играть, как Ghost*, то это сложнее: не быть обнаруженным становится действительно тяжело. Вы должны полностью проникнуться окружающей средой и все тщательно прослушивать... чтобы заработать большую кучу денег, если играть подобным образом. Я надеюсь, что, независимо от того, какой вы выбрали стиль, вас все же притянет к Ghost"
*Разработчики поделили игру на три стиля прохождения: (это часть текста взята из превью прим. ред)
Assault - стрелять во все живое, пренебрегая стелсом
Panther - что-то среднее между двумя стилями, по мнению многих журналистов именно этот стиль будет популярным среди игроков. Причина в том, что стелс механика в Blacklist очень много позаимствовала с Conviction, чем с других игр серии.
Ghost - настоящий стелс, в котором вам придется "попотеть", чтобы скрыться от вражеских глаз, помимо этого игроку придется запоминать движения патрулей и держаться подальше от радаров.
Splinter Cell: Blacklist выйдет 20 августа на PC, PS3, Xbox 360 и Wii U
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2