


Кодзима "приостановил" разработку сиквела Zone of the Enders
- Комментарии
- Форум
-
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
12 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
24 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
4 -
AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
9 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
38
Игра, которую называют 'Enders Project' или 'ZOE 3', была анонсирована в мае 2012. Однако, с того момента мало что было слышно о проекте.
Согласно переведенным транскрипциям подкаста Hideradio, глава студии Хидео Кодзима "расформировал" команду, работавшую над ZOE и "хотел бы пересмотреть франшизу перед тем, как двигаться дальше". Однако, нет никаких подтверждений тому, что проект бесповоротно отменен.
Также, согласно переводу Siliconera, Кодзима "хочет переоценить спрос фанатов, еще раз задав вопрос, хотят ли они увидеть сиквел Zone of the Enders".
Также в этом подкасте Кодзима извинился за недочеты в ZOE HD для PS3. Это издание, как он сказал, не оправдало ожиданий, а 60 fps "не настолько плавные, как желал бы того Кодзима".
Кодзима сказал, что готовится патч, который, как мы надеемся, решит эти проблемы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства