Zone of the Enders: The 2nd Runner MARS - Konami показала отличия обновленной версии от оригинала в новом трейлере игры
10 Комментарии: 12

Zone of the Enders: The 2nd Runner MARS - Konami показала отличия обновленной версии от оригинала в новом трейлере игры

Дата: 22.03.2018 18:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Konami опубликовала свежий трейлер меха-экшена Zone of the Enders: The 2nd Runner MARS, в котором новая версия игры сравнивается с оригиналом для PlayStation 2 и его ремастером из сборника Zone of the Enders: HD Collection.

Zone of the Enders: The 2nd Runner MARS будет отличаться улучшенной графической составляющей, поддержкой и совместимостью со шлемами виртуальной реальности PlayStation VR и HTC Vive. Кроме этого, переиздание обзаведется новым контентом и улучшенным звуковым рядом.

Релиз проекта состоится в сентябре этого года на PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Level-5 подтвердила отсутствие Denuvo в ПК-версии игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 22.03.2018 18:41 удалён
0
конами уже не знает чем заняться без Кодзимы
Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 22.03.2018 18:43 удалён
0
Интересно, завезут ли русские субтитры? В любом случае с удовольствием перепройду
DiusP
DiusP 8.44 22.03.2018 18:48 удалён
0
Уж лучше переиздания старых хитов, чем выживач. Надеюсь, что у них дайдут руки переиздать MGS 1-4
THP.LP
THP.LP 90.78 22.03.2018 18:55 удалён
0
мы будем делать нормальную игру продолжения серии? нет. мы сделаем выживастик. мы сделаем хд версии как просят фанаты? нет мы сделаем вр игру. у нас собсна есть совесть? нет мы ее продали богу денег
megaman05
megaman05 14.08 22.03.2018 19:42 удалён
1
Dark_Ogr: конами уже не знает чем заняться без Кодзимы
как не знает,вон переиздаёт его игры
megaman05
megaman05 14.08 22.03.2018 19:44 (изменен) удалён
2
@THP.LP: мы будем делать нормальную игру продолжения серии? нет. мы сделаем выживастик. мы сделаем хд версии как просят фанаты? нет мы сделаем вр игру. у нас собсна есть совесть? нет мы ее продали богу денег
кодзимы то нет,какое продолжение ты хочешь?
Demon72
Demon72 8.76 22.03.2018 19:50 удалён
0
@THP.LP ну вообще-то тут просто есть поддержка VR. Можно играть и без него. =/
devoid
devoid 4.2 22.03.2018 20:22 удалён
3
С удовольствием перепройду!
Strannick666
Strannick666 -0.34 22.03.2018 23:16 удалён
4
Dark_Ogr: конами уже не знает чем заняться без Кодзимы
На Кодзиме клином белый свет не сходится. Конами прекрасно себя чувствует и без него: после реструктуризации, мобильные игры, спортивные центры и пачинко автоматы приносят хороший доход.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 23.03.2018 01:40 удалён
3
Strannick666: На Кодзиме клином белый свет не сходится. Конами прекрасно себя чувствует и без него: после реструктуризации, мобильные игры, спортивные центры и пачинко автоматы приносят хороший доход.
Жаль нам это до одного места. Мы никогда больше не увидим ни нового MGS,ни Silent Hill! Но ты продолжай, продолжай рассказывать как Конами хорошо себя чувствует и что Коджима не нужен.
Strannick666
Strannick666 -0.34 23.03.2018 03:53 удалён
4
Zero_Cool Никогда не говори никогда. Спин-офф MGS без Кодзимы уже вышел и был нормальным. А к серии Silent Hill Кодзима никак не относится, кроме тизера Р.Т отменённой части.
ilyich
ilyich 4.93 24.03.2018 16:12 удалён
-3
Интересно как это в ВР играть? Ведёрко рядом держать?