Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Level-5 подтвердила отсутствие Denuvo в ПК-версии игры
13 Комментарии: 15

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Level-5 подтвердила отсутствие Denuvo в ПК-версии игры

Дата: 22.03.2018 16:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Релиз ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom состоится уже завтра, однако до последнего момента мы точно не знали, получит ли компьютерная версия игры антипиратскую защиту Denuvo, как это было в случае с другим недавним релизом от Bandai Namco Entertainment - файтингом Dragon Ball FighterZ. К счастью, сегодня комьюнити-менеджер Level-5 ответил на этот вопрос. По словам представителя японской студии, сиквел Ni no Kuni не будет использовать программное обеспечение Denuvo.

Премьера Ni no Kuni II: Revenant Kingdom состоится 24 марта для PlayStation 4 и ПК. Западные критики высоко оценили новую JRPG студии Level-5.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - CD Projekt прокомментировала информацию о кроссгеновом релизе игры и озвучила новые подробности RPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Pelmen
Pelmen 74.44 22.03.2018 16:46 удалён
1
Ну и зря
megaman05
megaman05 14.08 22.03.2018 16:51 удалён
-1
честно говоря запарили уже такие новости про денуво,прям как реклама для пиратов меня никогда не парит это вопрос
Igrog
Igrog 19.62 22.03.2018 16:57 удалён
4
megaman05: честно говоря запарили уже такие новости про денуво,прям как реклама для пиратов меня никогда не парит это вопрос
Лишний способ пропиарится. Теперь в глазах некоторых людей они будут большие молодцы :)
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 22.03.2018 17:07 удалён
5
@Kaschenko сейчас подтвердили официально, а тогда был слух, основанный на информации из Steam.
Fixat_
Fixat_ 32.48 22.03.2018 17:29 удалён
0
Подарили ещё одну хорошую игру пиратам ...
Beren
Beren 81.22 22.03.2018 17:38 удалён
6
Pelmen: Ну и зря
Fixat_: Подарили ещё одну хорошую игру пиратам ...
Такие игры наоборот слабо страдают от пиратства. В них играют любители JRPG, то есть более сознательные люди. Пиратство больше всего, в процентном соотношении, вредит попсе, вроде Колды или Ассассинов: далекие от игр люди видят рекламу по телеку или в интернете (или просто все на слуху) и скачивают пиратку, так как не видят смысла платить за игрушки.
Voodik
Voodik 0.1 22.03.2018 18:03 удалён
0
Beren: Пиратство больше всего, в процентном соотношении, вредит попсе, вроде Колды или Ассассинов: далекие от игр люди видят рекламу по телеку или в интернете (или просто все на слуху) и скачивают пиратку, так как не видят смысла платить за игрушки.
Такая логика работает только в России, сомневаюсь что если отщипнуть от её 5% продаж пиратов, то это сильно кому-то навредит.
lordsky
lordsky 23.17 22.03.2018 18:07 удалён
0
игра на хуан тоже выходит чтоли? я что-то пропустил?
lordsky
lordsky 23.17 22.03.2018 18:10 (изменен) удалён
0
автор исправь. игра консольный эксклюзив пс4
Pelmen
Pelmen 74.44 22.03.2018 18:34 (изменен) удалён
0
Beren как раз мелкие студии с нишевыми играми так же страдают, причем даже больше. Если всякие КоДы окупаются кучей покупателей, то нишевые проекты из-за пиратов и вовсе не окупаются. И да, заранее пишу: 5 лет сижу на ССД. 2 года сижу без ХДД. Сугубо лицензии. Все нормально.
Generator_idei
Generator_idei 31.7 22.03.2018 18:57 удалён
19
Ай как хорошо! Местная илита на халяву поиграет!
Gerkon
Gerkon 4.06 23.03.2018 09:54 удалён
1
Сюжет будет связан с первой частью? Или как в финалках все по новой? Пропустил, к сожалению, первую часть.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.03.2018 10:25 удалён
0
Gerkon нет, никак не связан) вроде как мир тот же, но через несколько сотен лет.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 23.03.2018 10:44 удалён
1
Отлично, ожно будет заюзать, как дмо версию, чтоб понять, брать на пс4 или нет
Gerkon
Gerkon 4.06 23.03.2018 11:32 удалён
2
Top_Tier_Whore Да ладно! Серьезно? То есть ты скачаешь пиратку, поиграешь несколько часов, тебе все понравится и ты такой удаляешь все с компа, заходишь в стор, покупаешь игру за 4 косаря и начинаешь ее заново?