Скрытое послание CD Projekt RED в трейлере Cyberpunk 2077: первые подробности игры, анонс нового проекта 5 февраля
9 Комментарии: 0

Скрытое послание CD Projekt RED в трейлере Cyberpunk 2077: первые подробности игры, анонс нового проекта 5 февраля

Автор: nkinoman
Дата: 14.01.2013 14:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    2 20.04.2024 17:55 от DragonHero
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    12 20.04.2024 17:51 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    26 20.04.2024 17:50 от VanBesss
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    24 20.04.2024 17:46 от G700

CD Projekt RED разместили в трейлере недавно анонсированной игры секретное сообщение для игроков, которое вы сможете найти и сами, если остановите видео на отметке 2:14. Оно написано практически незаметным шрифтом, однако содержит много интересной информации.

Вам понравились наши последние проекты? Мы на это надеемся :) Так что вы, наверно, помните, что иногда мы посылаем фанатам секретные послания вроде этого. Это отличный способ поговорить напрямую с вами, не согласуя всё с маркетологами и финансистами, так что давайте начнём!

Прежде всего - вы заметили все отсылки, спрятанные в тизере? (Да, это тизер. Полноценный трейлер появится позже). Если вы знакомы с киберпанком, вы заметите, к примеру, импланты - посмотрите на оружие, знакомые эмблемы и прочее, что может показаться вам знакомым. Удачной охоты!

Вас, наверно, интересует дата релиза. Выход пока намечен на 2015, но на самом деле, дата выхода - “когда она будет готова”. Мы выпустим игру, когда убедимся, что она крута от начала до конца, в каждой мелочи. Мы хотим сделать самую классную футуристическую RPG из всех - да, это может звучать немного пафосно, но мы правда к этому стремимся! А уж когда она выйдет, судить о её качестве только вам!

О, и вам, наверно, интересно, зачем анонсировать игру настолько заранее. Причина в том, что мы ещё не сформировали команду разработчиков, так что если вы талантливый парень или девушка (геймеры рулят, а корпоративные заморочки - фигня!), и готовы поработать над амбициозным проектом, пишите нам на [email protected].

Так вы хотите знать, что за игрой будет Cyberpunk 2077? Если коротко, то это будет нелинейная, сконцентрированная на истории RPG с открытым миром, основанная на известном киберпанк-сеттинге. Создание игр с открытым миром как раз то, что мы оттачиваем сейчас, и мы верим, что благодаря нелинейности геймплея и отличной истории мы сможем вывести жанр на новый уровень. Ммм... Мы расскажем вам чуть больше уже скоро!

И это не все новости. Мы собираемся анонсировать другой наш проект, который намного ближе к завершению, и да, это игра с открытым миром и тщательно прописанным сюжетом. Вы можете догадываться, о чём мы :-) 5 февраля мы раскроем все детали. Так что оставайтесь с нами, у нас есть, что показать и чем удивить! Мы ждём вас на нашем новом форуме под названием Afterlife - как же ещё мы могли его назвать?

Команда CD Projekt RED

Имеется ли в виду Ведьмак 3? Подождём 5 февраля, чтобы узнать наверняка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!