Системное обновление для Xbox 360 выходит сегодня!
31 Комментарии: 0

Системное обновление для Xbox 360 выходит сегодня!

Дата: 16.10.2012 17:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Многие из вас приняли участие в открытом бета-тестировании системного обновления Xbox LIVE 2012 года, получив ранний доступ ко всем новым функциям сетевого сервиса.

Сегодня Microsoft выпускает официальную версию этого обновления для подписчиков Xbox LIVE по всему миру. Чтобы убедиться в стабильности релиза, компания будет постепенно предоставлять доступ к нему разным подписчикам из разных регионов.

Изначально обновление затронет примерно три миллиона консолей по всему миру. Все остальные пользователи Xbox 360 смогут установить его в течение ближайших недель. Не волнуйтесь, если вы не сможете обновить свою консоль уже сегодня – просто немного подождите.

Все владельцы Xbox 360 смогут установить это обновление бесплатно. В нем будут представлены следующие функции:

·  Обновленный пользовательский интерфейс Xbox 360. "Мы обновили пользовательский интерфейс консоли, добавив ряд новых элементов. В частности, была доработана структура меню, которое теперь содержит больше плиток".

· Internet Explorer для Xbox. С браузером Internet Explorer для Xbox вы можете с легкостью находить и просматривать интернет-контент на самом большом экране в доме. В частности, у вас будет возможность воспроизводить видео на HTML5.

· Рекомендации и рейтинги. Рекомендации позволят вам находить еще больше интересных игр, приложений и видеороликов. При их составлении используется множество различных показателей, включая ранее просмотренный вами контент, игры и видеоролики ваших друзей, а также похожий контент, пользующийся популярностью в сообществе Xbox.

·  Заметки. Использование заметок позволит персонализировать панель управления Xbox 360, сохраняя любимые игры, видеоролики и веб-сайты прямо на основном экране панели управления. Достаточно просто открыть приложение и нажать кнопку “pin”.

Кроме того, в ближайшее время состоится релиз приложения Xbox SmartGlass. Оно выйдет после официального запуска операционной системы Windows 8, который запланирован на 26 октября. Приложение Xbox SmartGlass можно будет запустить на планшетах, компьютерах и смартфонах. Оно полностью изменит ваше представление о взаимодействии с консолью Xbox 360. У вас появятся дополнительные возможности навигации по панели управления Xbox 360 и приложениям, усовершенствованные функции управления браузером Internet Explorer (ввод текста, прокрутка, уменьшение и увеличение) и многое другое.

"Системное обновление Xbox LIVE 2012 года выходит сегодня. Мы ожидаем, что все подписчики Xbox LIVE получат доступ к нему в ближайшие дни".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!