


DICE: мы окажемся по уши в дерьме, если не будем инновационными
- Комментарии
- Форум
-
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
16 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
3 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
15 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
34 -
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
6
DICE в очередной раз высказалась с критикой утверждения о том, что сама студия и издатель ЕА недостаточно инновационны.
В интервью портаул Gamasutra генерал-майор генеральный менеджер DICE Карл Магнус Троедссон заявил: "В ЕА на самом деле склонны к новациям. И должен вам сказать, что я иногда думаю, что мы окажемся по уши в дерьме, если не будем инновационными. Мы выпускаем новые IP, а также заботимся о ранее вышедших IPs. Возможно, не столь успешно, но мы также пытаемся вводить новации и там.
"Сейчас вы услышите нечто странное от меня - человека, работающего над Battlefield" - добавил он, "Мы работаем над серией уже больше 10 лет, и мы продолжаем делать все тоже самое, но остаемся инновационными в этой сфере деятельности".
Троедссон сделал вывод: " Инновация - это то, что меняет вещи в лучшую сторону, что-то обновляет - и я считаю, что мы делаем это все время. Некоторые из них больше, некоторые меньше, поэтому некоторые люди могут возмущаться : "Это не инновации!", но на самом деле это звучит как "Нет, возможно, для вас это не новации, но для людей, играющих в игру, они значительны".
Сегодня исполнилось 10 лет Battlefield 1942.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей