


Sleeping Dogs снова на вершине британских чартов
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
41 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
28 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
28 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
38 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
31
Несдающийся Sleeping Dogs от Square Enix вернулся на вершину сводного британского чарта, в то время как лидер прошлой недели в лице Guild Wars 2, по многочисленным сообщениям, полностью распродан в стране.
На второй строчке приземлились Sims 3: Supernatural, на третьей продолжает оставаться New Super Mario Bros. 2, а вот Darksiders II быстро упал до девятой позиции.
ТОП 20:
1. Sleeping Dogs (Square Enix)
2. The Sims 3: Supernatural (EA)
3. New Super Mario Bros 2 (Nintendo)
4. London 2012: The Official Video Game (Sega)
5. LEGO Batman 2: DC Super Heroes (Warner)
6. Guild Wars 2 (NCsoft)
7. Madden NFL 13 (EA)
8. Dead Island GOTY Edition (Koch)
9. Darksiders II (THQ)
10. Call of Duty: Modern Warfare 3 (Activision)
11. Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games (Nintendo)
12. LEGO Harry Potter: Years 5-7 (Warner)
13. Ghost Recon: Future Soldier (Ubisoft)
14. Transformers: Fall of Cybertron (Activision)
15. The Amazing Spider-Man (Activision)
16. Battlefield 3 (EA)
17. Sniper Elite v2 (505 Games)
18. FIFA 12 (EA)
19. Batman: Arkham City (Warner)
20. The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda)
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2