Именитые японские разработчики о Wii U
20 Комментарии: 0

Именитые японские разработчики о Wii U

Дата: 22.06.2012 05:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    11 29.03.2024 15:51 от DaKakTak
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Журнал Famitsu продолжает публикацию линейки материалов о Wii U и в новом выпуске имеются короткие комментарии от ряда именитых японских разработчиков.

> Йошинори Оно (Capcom, Street Fighter): Ожидает развития системы Mii и общей эволюции этого направления; а также считает, что использование контроллера Wii U в качестве пульта для ТВ будет очень удобным.

> Хироюки Кобаяши (Capcom, Resident Evil / Sengoku Basara / Dino Crisis): Рассматривает возможность создания игры, которая использовала бы пространство в котором вы находитесь (простой пример: вашу комнату).

> Гоити Суда (Grasshopper, Killer 7 / No More Heroes / Lollipop Chainsaw): Понимает, что все вокруг очень хотят No More Heroes 3, но ничего конкретного по этому поводу пока сказать не может.

> Кейдзи Инафуне (экс-Capcom, Onimusha, Mega Man): Видит Wii U эдаким вызовом разработчикам со стороны Nintendo. Если у него появится шанс, он примет этот вызов.

> Кэньитиро Танаки (Marvelous, создатель той самой игры "про девочек с большими сись.." - Senran Kagura): Представил, как на Wii U можно будет воплотить в жизнь множество уникальных идей. Эмм, например, использование контроллера для подглядывания и наблюдения за красивыми (бисёдзе) девочками...

> Дзиро Исии (Level 5, 428 / Time Travelers): Хотел бы сделать игру в стиле table-talk.

> Акихиро Хино (Глава Level 5, приложивший руку ко всем играм в компании): Новый Профессор Лейтон, в котором можно было бы погулять по полностью трехмерному Лондону? Хино находит это очень интересным! Сначала он переживал, что контроллер окажется довольно тяжелым, что выльется в возможное неудобство за игрой, однако все сомнения рассеялись как только он сам немного поиграл на нем.

> Рюхей Микаге (Imageepoch, Luminous Arc / Arc Rise Fantasia / Toki to Towa): Думает о создании игр, которые бы выгодно использовали ряд отличительных сторон системы.

На Е3 мы видели ряд проектов преимущественно от западных разработчиков и издателей. Японская сторона представит свою игровую волну для Wii U позже, возможно как раз на осенней конференции Nintendo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!