No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.`s Way
2 Комментарии: 0

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.`s Way

Дата: 27.07.2002 13:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    2 24.04.2024 23:45 от Habeniht
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    3 24.04.2024 23:39 от Chornolio
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    1 24.04.2024 23:33 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    37 24.04.2024 23:29 от foguss1983
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    19 24.04.2024 23:26 от Sanchez
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 23:05 от chalovak
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:55 от Truselyandr
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
Разработчик: Monolith Entertainment
Издатель: Fox Interactive/Sierra Entertainment
Дата выхода: Осень 2002

Вам никогда не казалось, что в игровой индустрии наступила пора бесконечных продолжений? И далеко не всегда продолжение делается "от души", а чаще от желания получить еще немного $$$. Потом сериал забывается, а в памяти остается лишь воспоминание об оригинале, да и то запятнанное клонированной продукцией. Сходная ситуация в музыкальной индустрии, где из-за денег группы создают откровенную халтуру, меняя иногда, даже взгляды на жизнь... Но это уже совсем другая история, как бы то ни было все это называется коммерцией, и наш сегодняшний клиент имеет к ней самое прямое отношение. Встречайте, продолжение No One Lives Forever - "No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way".

Да, пупсик, да!
В свое время No One Lives Forever (NOLF) произвела положительное впечатление на игровую общественность, благодаря интересному сюжету, отличной стилизации под 60-тые годы и тонкому, чуть провинциальному юмору. Финальным шаром в коммерческую лузу стала главная героиня: очаровательная девушка, секретный агент и подлинный клон Остина Пауэрса. Не прошло и два года как на горизонте замаячило продолжение когда-то популярного шпионского боевика.

Кейт Арчер (так зовут главную героиню игры) возвращается и это факт. Агенту UNITY (теперь Кейт работает в UNITY на полных правах, выполняя самые сложные задания) снова противостоит организация под кодовым названием H.A.R.M., основной целью босса, чудом выжившего после предыдущих посягательств на его жизнь, которой является "убить Кейт Арчер", а уж потом совсем банальное "захватить власть над миром"!

Доктор Зло Вернулся!
H.A.R.M. во главе с этим мистером Злом стала еще более могущественной, благодаря удачному объединению с японскими самураями и чуть подправленному мискусственному интеллекту. Естественно противников мы будем истреблять не где попало, Monolith приготовила много новых локаций. Кейт предстоит побывать в Японии, Индии, Сибири и даже Штате Огайо. Используя всю мощь собственной технологии, Lithtech Jupiter проект поражает приятными погодными эффектами (какой пушистый снег!) и очень модной анимацией лица. Не смотря на некоторые структурные изменения разработчики обещают сохранить атмосферу 60-х и нам очень хочется в это верить.

Я загляну к тебе в карманы, детка!
Большие изменения коснуться геймплея, основной упор теперь будет сделан на скрытные и бесшумные действия, тактику и неожиданное нападение. Врагов стало много, они стали умнее и это заставило Милашку Кейт облачиться в бондану Солида Снейка. Именно на тихом проникновении строится большинство миссий. Тихо проникнуть по канализации в здание, подслушать секретные разговоры, сфотографировать секретные объекты, а затем тихо и незаметно исследовать кишащие врагами здания. Кроме того, придется искать (видимо ухоженными руками) специальные объекты в столах и шкафах вражеских кабинетов. Обыск и раздевание пораженных противников принесет дополнительную амуницию и наслаждение (японки так эротичны).

Помада, гребень и немного патронов
Арсенал героини пополниться новыми видами оружия и, что особенно важно, модными гаджетами. Особенно хочется отметить "кошачью мину" (angry kitty mine), выполненную в виде кошки робота, которая нежно мяукая красиво взрывается при контакте с телом врага. Для отпирания электронных дверей в арсенале появиться "взломщик кодов" (code breaker), для снятия секретных фотографий - новая фото камера, вмонтированная в помаду Кейт, и некое подобие транквилизатора (Mascara Taser Gun) будет доступно для пацифистов и поклонников Deer Hunter 9. Конечно это не все примочки агента Арчер, большая часть держится в строжайшем секрете.

Здравствуй, милая, ты прекрасна!
Врагов у Катеньки предостаточно. Тут вам и злобные печные гномики (уппс, другая игра) и Японские ниндзя, и Индуские Тулвары, и даже Французкие мимы. Весьма оригинальный набор противников, но вполне предсказуемый для женской версии самого главного Шпиона на свете. Кроме самой Арчер в игре будут присутствовать ее друзья и соратники, а это: Магнус Армстронг, доктор Отто Шенкер и близкий (мое сердце разбито) друг Кейт - Бруно.

Так далеко, так близко
No One Lives Forever 2 уже рядом, он дышит мне в спину, тихо поскрипывает движком Lith Tech и с грустным укором вглядывается в спины ускользающих конкурентов. Сексуальная девушка, 70-тые годы, захватывающий сюжет, но хватит ли этого, что бы поразить создание зарвавшихся игроков? Эта осень покажет, что лучше: оригинальный проект или накрученный сиквел на хромоватом движке... %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!