


Слух: LucasArts работает над ММО для Wii U
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
54 -
"Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии
19 -
Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
23 -
Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M
15 -
Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
21
До Е3 остается немногим менее двух месяцев, в сети появляется первая информация о том, что издатели готовятся представить в залах выставки.
Так, в категории "MMO для Wii U" разметки E3 2012 на портале MapYourShow появился некий неназванный проект от LucasArts.
Вполне возможно, что Wii U получит версию одной из новых ММО компании; недавно ведущий дизайнер Age of Conan, Secret World и Anarchy Online заявил, что консоль от Nintendo может стать очень удобной для ММО.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 03.08.2025 "Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии
- 03.08.2025 Хоррор The Medium от Bloober Team от создателей ремейка Silent Hill 2 станет фильмом
- 03.08.2025 Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы будет очень амбициозным и необычным — этот хоррор поймут далеко не все и не сразу
- 03.08.2025 Восхитительное спасение маяка: Обзор Monument Valley 3
- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии