Небольшие детали Men in Black: Alien Crisis + Бокс-Арты
9 Комментарии: 0

Небольшие детали Men in Black: Alien Crisis + Бокс-Арты

Автор: BendingUnit23
Дата: 04.04.2012 19:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    50 16.09.2025 10:24 от Ives
  • Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"

    4 16.09.2025 09:54 от Double_Jump
  • Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК

    1 16.09.2025 09:46 от GuardianAngel
  • 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью

    31 16.09.2025 09:35 от NeProfi
  • ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году

    64 16.09.2025 09:04 от NeProfi

Компания Activision опубликовала немного деталей своего нового проекта Men in Black: Alien Crisis, за разработку которого отвечает румынская студия Fun Labs.

Итак, игра будет поддерживать контроллер PS Move. Он будет использоваться в качестве оружия. Кроме того, компания подтвердила появление сплит-скрина на 4 человек.

За создание истории в игре отвечают Джефф Гомез и Марк С. Пенсавалль из Starlight Entertainment. В своё время они принимали участие в разработке таких проектов, как Magic The Gathering и над оригинальной Turok Dinosaur Hunter.

Релиз игры запланирован на 25 мая для PS3, Xbox 360, Wii и 3DS. Одновременно с этим, в кинотеатрах начнётся показ третьей части фильма "Люди в Чёрном".

Также в сети появились Бокс-Арты проекта:

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!