


Несмотря на провал Too Human, остается вероятность выхода сиквела
- Комментарии
- Форум
-
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
9 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
24 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
35 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
17 -
"Мы не пытаемся создать Grand Theft Auto VI": Создатели Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 отказались от открытого мира
15
Дэннис Дьяк из Silicon Knights ожидает 14 мая, когда закончится судебная тяжба, направленная против Epic Games.
Too Human изначально планировалась как трилогия эксклюзивная для Xbox 360. Но после выхода игры в 2008 году проект раскритиковали, а соответственно ожидаемый уровень продаж так и не был достигнут, что поставило под сомнение дальнейшую работу над франшизой. Босс студии, Дэннис Дьяк, однако, все же надеется на выход продолжения и намекнул, что окончательную судьбу проекта мы узнаем приблизительно 14 мая, когда закончится судебный процесс между студией и компанией Epic Games.
"Думаю, что поскольку Silicon Knights все еще в седле, надежда остается. Too Human получила не очень хорошие оценки по многим причинам. Во всяком случае судьбу серии мы узнаем не раньше 14 мая".
Дьяк упомянул одну из проблем, коснувшихся проекта. Дело в том, что студии пришлось с нуля переписывать движок игры, из-за того что Unreal Engine поставленный тогда команде разработчиков не был укомплектован должными инструкциями и Epic отказались в полноценной поддержке сторонним производителям. Вместо этого студия предпочла сфокусировать все силы на полировке Gears of War.
"Скажу вам по секрету - кооператив на четверых был внедрен в игру уже в 2008 году, но потом пришлось его вырезать. Мы уже пять лет ждем решения суда, касательно действий Epic, которые должны возместить нам причиненный ущерб.
Мы прошли через ад, пытаясь приручить Unreal Engine самостоятельно, жаль что именно нам пришлось столкнуться с подобной проблемой. Сейчас мы уже приступили к работе над освоением технологий нового поколения. Мы работаем над наиболее интересной и востребованной IP и работаем над ней с огромным энтузиазмом".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей