Реслер WWE Миз в Москве: Фотоотчет
1 Комментарии: 0

Реслер WWE Миз в Москве: Фотоотчет

Дата: 06.03.2012 14:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    2 30.04.2024 12:09 от Rezidentus
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Так уж вышло, что помимо увлечения видеоиграми, я являюсь так же любителем реслинга. Не могу назвать себя хардкорным фанатом, но регулярно смотрю еженедельники и PPV самого популярного в америке, да и в мире, промоушена WWE. И пусть вас не смущает качество последней игры от этой компании WWE'12. Ее делала THQ =)

К чему я завел этот разговор? Все дело в том, что 11 апреля в Лужниках впервые в России WWE проведет свое шоу в рамках мирового тура. Заявлены на него все самые крупные звезды промоушена: CM Punk, John Cena, The Miz, Kane и другие. И вот, в рамках презентации этого мероприятия в Москву приехал один из реслеров WWE. Как вы уже догадались, это был The Miz.

Нам удалось наблюдать реслера дважды. Сначала организаторами была устроена пресс-конференция для журналистов, на которой можно было вдоволь пообщаться с Мизом.

Изображение

Эпичное появление под фирменную музыку, харизматичное промо, и сессия вопросов и ответов. Миз отлично справился, много шутил и вообще был в отличном настроении.

Изображение

Изображение

В Москве он, естественно, впервые. Сказал, что ожидал увидеть куда больше снега и не совсем ожидал таких диких пробок =)

К сожалению на этой пресс-конференции мало вопросов было посвящено собственно реслингу, т.к. мало кто из присутствующих разбирвался в теме. Вообще осведомленность, это целая отдельная тема для разговора, но об этом позже.

Изображение

Изображение

В общем, представив нам WWE и рассказав подробно и грамотно, что это и с чем его едят: "реслинг шоу это как рок-концерт, как кино, почувствуйте энергетику, и наслаждайтесь", Миз удалился, так же пафосно как и вошел =)

Изображение

Изображение

Изображение

На следующий день было запланировано крупное мероприятие для поклонников. В ТЦ Vegas была организована встреча Миза с фанатами, автограф сессия, а так же некая церемония увековечивания WWE на стене с граффити, во время которой Миз подписал граффити посвященное промоушену.

Собственно с подписания граффити день и начался. Надо отдать должное организаторам в плане размещения журналистов и поклонников, которых разделили за разные ограждения, чтобы никто никому не мешался, А зона вокург была не большой, так что главный герой дня был совсем близко от нас, что позволило сделать отличные снимки.

Миз подкатил прямо к месту действия на огромном Хаммере Vegas.

Действие происходило на улице, и поклонников сюда пришло не очень много (большинство уже давно ждали внутри). Но и их Мизу хватило чтобы вызвать шумную реакцию на свои фирменные фразочки и позы =)

Было весело. Миз очень харизматичный!

После подписания Миз укатил, а мы отправились внутрь для второй и основной части мероприятия.

И вот тут надо сделать лирическое отступление. Как вы помните, ранее я затронул вопрос осведомленности. Проблема дальнейшего действа заключалась именно в этом. В неосведомленности организаторов. Оно в общем-то и понятно. Реслинг для России в новинку (в плане мейнстрима естественно). И поэтому все было сделано, видимо, по накатанному шаблону мероприятий для шоубизнеса.

Да, я о приглашенных российских звездах. К нам выходили различные известные, не очень известные и вообще не известные поп-исполнители, ведущие, которые с непонимающим видом приветствовали безразличную к ним публику и быстро уходили в сторонку, где, переминаясь с ноги на ногу, ждали когда все это кончится.

Кульминацией всего этого действа стало выступление некоей совершенно аховой кхм... мальчиковой группы, которая исполнила свою песьню под громогласное скандирование «ОТСТОЙ!». Мне их было просто жаль.

Все это дело продолжалось около часа и было буквально спасено благодаря присутствовавшим там отечественным реслерам, Антону Дерябину и Ивану «Локомативу» Маркову. Вот эти ребята точно знали чего хотят собравшиеся и развлекали их все это время, за что им огромное спасибо. В связи с этим хочется пожелать организаторам извлечь опыт и в следующий раз приглашать не поп-исполнителей, а наших отечественных реслеров. Потому что именно они настоящие звезды для собравшейся публики.

Ну и наконец, после мучительного ожидания, вышел тот, ради кого все сегодня собрались. The MIZ!

И вот тут мы смогли примерно представить, что нас ждет на шоу 11 апреля. И, скажу я вам, будет просто отлично. Миз зажигал, публика чирила и букала без всяких переводчиков. Было видно, что реслер с фанатами на одной волне. Надеюсь 11 апреля не будет никаких переводчиков и прочих чисто российских дополнений, а шоу пройдет полностью по канонам таких выступлений.

Миз снова представлял публике реслеров, что приедут на шоу. Фанаты букали на имя Сины, и чирили СМ Панка. Те двадцать минут, что Миз провел зачитвыая свое промо (пусть и пиар) и заигрывании с публикой были просто великолепными.

А потом началась собственно автограф-сессия.

На этом, пожалуй, все! Отдельная благодарность организаторам за удобный трансфер до и от ТЦ Vegas. С нетерпением ждем 11 апреля!

P.S.:

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!