


В Enslaved планировалось добавить многопользовательский режим
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
1 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
23 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
99 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
39 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
18
Продажи Enslaved на обоих платформах несколько разочаровали создателей, которые планировали изначально добавить в игру мультиплеерный режим.
В последнем выпуске EDGE представители Ninja Theory признались, что продажи их игры сильно пошатнули планы по выпуску сиквела, а также дополнения, которое должно внести в игру многопользовательскую составляющую, в которой пользователи участвовали бы в гонках верхом на специальном глайдере главного персонажа, который называется "Облако".
Примечательно, что Enslaved была хорошо встречена критиками, и сценаристы умудрились даже получить награду за лучший сценарий, но вот цифры продаж не смогли порадовать.
"В этом проекте мы прежде всего ставили целью создать живых персонажей, а не просто манекенов, изрекающих монологи. Если бы игра была более удачной, то в дальнейшем мы бы продолжили делать ставку именно на эту деталь, даже если бы занимались другими проектами.
Но все же оказалось, что не это главное. Тем не менее, мы не сдадимся и продолжим пытаться повторить подобное. Я искренне верю в то, что персонажи и сюжет способны повлиять на геймплей и удовлетворить потребности игроков".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии