Красная 3DS полностью распродана в Великобритании + новые рекламные ролики и... Чебурашка!
15 Комментарии: 0

Красная 3DS полностью распродана в Великобритании + новые рекламные ролики и... Чебурашка!

Дата: 09.12.2011 04:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony

    10 11.07.2025 03:19 от keldenis
  • Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey

    13 11.07.2025 02:15 от Kingslayer
  • Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative

    52 11.07.2025 01:44 от 1fess1
  • Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6

    14 11.07.2025 01:40 от G700
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    52 11.07.2025 01:32 от G700

Nintendo 3DS продолжает свое "камбэк-шествие" или "релонч", как его называет сама Nintendo: вслед за сообщениями о росте продаж на сотни процентов в США и Японии, приставка стала одним из самых желанных продуктов и в Европе. Так, в Великобритании полностью распродана красная модель (Metallic Red), продажи в целом высоки как никогда.

Мощная рекламная кампания в купе с релизом Super Mario 3D Land и Mario Kart 7 сделали свое дело. Вот как комментирует ситуацию старший менеджер по продажам игровой сети GAME:

"Очень здорово наблюдать пик маркетинговой кампании Nintendo в самом разгаре... В сочетании с релизами Super Mario 3D Land и Mario Kart 7 консоль поднимается на абсолютно новый уровень и становится настоящим "маст-хэвом" Рождества. Молодцы, Nintendo, Марио не подвел и снова выстрелил!"

В США компания запустила первые Рождественские ролики, "говорящие" о Mario Kart 7, некоторых особенностях последнего апдейта и eShop:

Последняя прошивка принесла с собой давно обещанную видео-съемку в 3D, продолжение StreetPass Quest, а так же демо-версии (пока только в Японии) и некоторые другие общие обновления.

Что касается видео, пользователи помимо прочего теперь научились конвертировать любые видео-материалы и смотреть их потом на своей консоли - всевозможные ролики, клипы и пр.

Для тех кто не смотрит телевизор, русская реклама Super Mario 3D Land:

И Рождественская японская реклама 3DS + Wii:

5 японских Рождественских роликов Nintendogs + Cats (с милыми японками):

Inazuma Eleven GO:

Monster Hunter Tri G:

И напоследок, японская компания Cyber Gadget объявила о новых аксессурах для 3DS, среди которых есть и сумочки с символикой нашего Чебурашки:

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!