Бесплатное дополнение для Kinect Sports: Season Two отделит профессионалов от новичков
6 Комментарии: 0

Бесплатное дополнение для Kinect Sports: Season Two отделит профессионалов от новичков

Дата: 09.11.2011 01:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17

Игроки, подойдите к стартовой линии. Разработчики из Rare и Big Park Games сообщают о выходе Kinect Sports: Season Two Challenge Pack #1, бесплатного игрового дополнения, спонсором которого является компания Braun. Это первое обновление для игры Kinect Sports: Season Two, которое доступно в онлайн-магазине Xbox LIVE с 7 ноября 2011 года. В дальнейшем они будут выходить ежемесячно. Дополнение Challenge Pack #1 предлагает вам шесть новых спортивных заданий, благодаря которым вы сможете устроить дружеские соревнования прямо в своей гостиной. Усердные атлеты смогут отточить свое мастерство на спортивном поле, грине, корте, горных склонах и даже около мишени для дартса.

Выкладывайтесь на сто процентов, выполняя задания в режимах Quick Play и Challenge Play в шести видах спорта, представленных в Kinect Sports: Season Two. Вы сможете соревноваться с друзьями и семьей в своей гостиной или бросить вызов друзьям в Xbox LIVE, чтобы они смогли принять его позже:

- Бейсбол: Frantic Fielder – Возьмите свою перчатку и приготовьтесь к настоящей битве! Испытание Frantic Fielder для бейсбола придает новый смысл игре кэтчера. Вас ждет бесконечное количество мячей, которые вам будут бросать маскоты. Вы сможете протестировать не только свою зрительно-моторную координацию, но и скорость. Чем больше вы ловите, тем сложнее становится – три промаха и вы проиграли!

- Дартс: Smart Shot – Тренируйте одновременно руки и мозг с помощью испытания Smart Shot для дартса. Если попадание в «яблочко» было для вас не слишком сложной задачей, попробуйте решать математические головоломки на время. От игрока потребуется не только острый ум, но и максимальная точность.

- Американский футбол: Crazy Kicker – В роли звездного кикера в Crazy Kicker для американского футбола вам предстоит выполнить непростую задачу – забить гол с отметки в 40 ярдов. Зрители затаили дыхание в ожидании этого зрелища! Учитывайте различные факторы, например, расстояние до цели и силу ветра, чтобы совершить идеальный удар и забить гол! Толпы фанатов и игровые маскоты будут подбадривать вас каждый раз, когда мяч достигнет цели.

- Гольф: Champion Chip – Испытание Champion Chip для гольфа выводит быструю игру на новый уровень. Мяч находится совсем рядом с грином. Но каждый удар становится настоящим испытанием. Попробуйте попасть в лунку, совершая удары с разных поверхностей и дистанций. И не забывайте про естественные препятствия, такие как ветер над полем.

- Горные лыжи: Cool Ringings – Проноситесь со свистом по горным склонам, ведь у вас есть лицензия на скорость. Объезжайте маскотов и звоните в колокольчики, чтобы заработать дополнительные очки в испытании Cool Ringings для горных лыж. Пять различных трасс помогут игрокам подготовиться к лыжному сезону.

- Теннис: Rapid Returner – В испытании Rapid Returner для тенниса маскоты подают разнообразные мячи под правую и левую руку игрока, укорачивают их или посылают прямо под заднюю линию, постоянно увеличивая скорость. Если вам необходима серьезная теннисная тренировка, хватайте ракетку и приготовьтесь к испытанию.

Новые игровые дополнения будут выходить каждый месяц до конца весны 2012 года. Каждый релиз будет включать в себя определенный бесплатный контент, чтобы вы оставались в игре и не теряли свою спортивную форму. Ждите новых анонсов, касающихся дополнительных испытаний и заданий. Кроме того, в следующем году вас ждет совершенно новый вид спорта!

Игра Kinect Sports: Season Two вышла эксклюзивно для Kinect для Xbox 360. В ней представлены шесть увлекательных видов спорта – бейсбол, горные лыжи, теннис, американский футбол, гольф и дартс. Благодаря множеству поклонников по всему миру, Kinect Sports стала самой продаваемой игрой для Kinect для Xbox 360. К настоящему моменту продано более трех миллионов копий первой части. Это отличное развлечение для всей семьи!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!