Блезински: Мы ищем партнёров для завершения Shadow Complex 2
27 Комментарии: 0

Блезински: Мы ищем партнёров для завершения Shadow Complex 2

Автор: SmileDeath
Дата: 17.09.2011 07:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября

    2 15.09.2025 03:46 от legato
  • Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий

    43 15.09.2025 03:41 от THP.LP
  • Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    2 15.09.2025 03:12 от G700
  • Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы

    19 15.09.2025 03:07 от hog12
  • PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет

    49 15.09.2025 02:52 от Evgeniy

Главный дизайнер Epic Games, Клифф Блезински, подтвердил, что разработка Shadow Complex 2 по большей части уже завершена, и сейчас компания ищет партнёров для завершения игры и её выпуска.

Shadow Complex 2 разрабатывается, и по большей части он уже готов, нам осталось только найти партнёра, который помог бы довести его до конца,” - сказал Блезински Gamasutra.

Во время GDC Europe, глава Epic Games, Майк Каппс, сообщил, что разработка Shadow Complex 2 была приостановлена, из-за работы над Infinity Blade для iOS.

Блезински сказал, что он рассматривал возможность портирования Shadow Complex на iOS, но он решил поработать над чем-то новым, в виде Infinity Blade.

Нам нужен был ведущий проект для iOS”, - сказал он. “И мы могли бы просто портировать Shadow Complex, но это могло занять ещё больше времени, и не факт, что игра отлично работала бы".

И тогда Дональд Мастард предложил нам создать Punch Out!! с мечами и RPG элементами, на что мы сразу ответили "Да!".

Оригинальный Shadow Complex вышел в 2009 году от Epic Games и Chair Entertainment в Xbox Live Arcade, и игра получила одобрение многих критиков.

Во время Gamescom 2011, Epic Games заявила, что компания работает над пятью новыми проектами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!