Подробности и геймплейное видео KartSim
14 Комментарии: 0

Подробности и геймплейное видео KartSim

Автор: FoxHounder
Дата: 08.09.2011 11:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard

О симуляторе KartSim уже несколько лет говорят на гоночных форумах, но довольно долго не поступало никакой новой информации. Сегодня все поменялось вместе с запуском официального сайта KartSim. Игра готовится к выпуску в первом квартале 2012 года на PC, и разработчики хотели бы найти издателей для выпуска KartSim на консолях от Sony и Microsoft - PlayStation 3 и Xbox 360.

Как говорится на сайте, KartSim - это не только симулятор, но и игра. Хоть езда здесь является полноценной симуляцией, игроки могут гулять по трассе и боксам, зарабатывать очки для обустройства боксов и создания раскрасок для картов, а также создавать собственные команды из нескольких игроков или присоединяться к существующим.

Сайт также сообщает, что KartSim настолько же реалистичен, насколько вождение карта в реальной жизни. “Используя FEM-модель в реальном времени для симуляции нагрузок на шасси, а также систему моделирования шин уровня стандартов автомобильной индустрии, виртуальные карты брыкаются, прыгают и вывешивают внутреннее заднее колесо прямо как в реальной жизни" - говорится в блоге. KartSim разработан на игровом движке Unity и использует собственный физический движок от разработчика игры, Зака Гриффина (Zach Griffin).

Информация о бета-версии KartSim появится в течение ближайших недель. Не забудьте зафолловить KartSim на Facebook и Twitter для получения последних новостей. Что касается игрового процесса, то можете посмотреть видеоролик с ним чуть ниже:

Не забывайте, что запись сделана с использованием раннего пре-альфа билда KartSim. Делитесь вашими мыслями о новом картитнговом симуляторе в комментариях!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!