EA SPORTS анонсирует новые возможности NHL 12
20 Комментарии: 0

EA SPORTS анонсирует новые возможности NHL 12

Дата: 03.06.2011 01:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

Страсти в плей-офф Кубка Стенли накаляются, и Electronic Arts Inc. вступает в игру с анонсом новых возможностей симулятора EA SPORTS NHL 12, который поступит в продажу в сентябре 2011. Заработайте титул суперзвезды в обновленном режиме Be a Pro и ощутите реализм и динамику настоящего хоккея благодаря программному ядру Full Contact Physics Engine!

В обновленном режиме Be a Pro у вас будет возможность пережить величайшие моменты своей спортивной карьеры, установить новые рекорды и навсегда вписать свое имя в историю NHL. Чем лучше вы играете, тем больше времени вы сможете провести на льду, готовясь к следующему шагу на пути к Кубку Стэнли.

В NHL 12 использование программного ядра Full Contact Physics Engine позволило разработчикам сделать интерактивными все предметы на льду – от игроков до оборудования стадиона. Вы можете разбить стекло, сбить с чьей-нибудь головы шлем, швырнуть другого игрока через борт на скамейку или, не рассчитав скорость на вратарской площадке, опрокинуть ворота и сбить с ног самого вратаря. Рост и телосложение играют здесь важную роль – более крупные игроки смогут использовать преимущество в массе при игре в обороне.

В этом году игрокам впервые предстоит столкнуться с интерактивными вратарями. Теперь в игре появилась возможность опрокинуть ворота и сбить вратаря с ног или оттолкнуть его к борту. Вы сможете наблюдать за тем, как вратари отбивают самые сложные удары, спасая свою команду от верного гола. Помимо этого боевая система, впервые представленная в NHL 10, теперь включает в себя потасовки с вратарями. Когда страсти накаляются до предела, вратарь может оставить ворота, снять перчатки и обменяться парой ударов с игроками команды соперников.

Новая система представления команд делает игру NHL 12 еще более реалистичной, копируя реальные трансляции хоккейных матчей. Впервые всего через несколько секунд после установки диска с игрой вы сможете оказаться на льду питтсбургского стадиона Heinz Field в одном из главных событий сезона - 2011 NHL Winter Classic. Созданная на основе NHL GameCenter Ice Tracker, новая система EA SPORTS Action Tracker отслеживает каждое ваше действие на льду и отображает ваши статистические данные.

Это лишь предварительный обзор новых возможностей EA SPORTS NHL 12. В ближайшее время вас ждет множество новостей об этой игровой серии, а также о EA SPORTS Hockey League и Hockey Ultimate Team. Присоединяйтесь к нам уже сейчас – оформите предварительный заказ на NHL 12 на сайте www.easports.com/nhl.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!