
Lionhead: Пиратство не главная проблема в наше время
- Комментарии
- Форум
-
Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
14 -
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
25 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
37 -
СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
28 -
Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
28
Lionhead считают, что перепродажа игр на Xbox 360 является более тяжелой проблемой, нежели пиратство на РС.
В разговоре с Eurogamer, Мэтт Уэст, дизайнер Lionhead, сказал что "пиратство на РС возможно не главная проблема, главной проблемой,я считаю, является продажа б/у игр для Xbox 360.
"Я работаю на РС уже много лет, и пиратство всегда было проблемой. Есть много честных людей, которые купят любимую игру. Пираты, на любой платформе, они смогут взломать все. Это может даже не занять времени. Я думаю самое долгий взлом заберет у них от силы дня два. И нам нечего поделать с этим."
"Это ситуация удручает, люди считают, что тратить деньги на игры - не надо. Скачивая игры вы даже не думаете, что в будущем выйдет меньше игр, а люди потеряют места. Даже если вы скажете это пирату в лицо, он наплюет на это."
Продажи Fable 3 на РС будут "бонусом" к продажам Xbox 360-версии, потому что она уже продалась "миллиоными" тиражами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
- 15.09.2025 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
- 15.09.2025 Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК