Uncharted 3: Тор 10 ожидаемых особенностей
21 Комментарии: 0

Uncharted 3: Тор 10 ожидаемых особенностей

Автор: KRIZZ
Дата: 27.03.2011 23:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    20 25.04.2024 10:31 от Tigger
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

Uncharted 3 от Naughty Dog’s должен подняться на новый уровень. Мы выбрали 10 особенностей, которые хотели бы видеть в игре:

 

10. Более интерактивные транспортные средства

Хоть и в первых двух частях езда на автомобилях была довольно-таки сносная, ей всё равно есть куда расти. Хотелось бы более тесного взаимодействия с транспортным средством, например, чтобы игроку давалась возможность самому управлять автомобилем, попутно отстреливаясь от врагов. Ведь это намного приятнее, чем игра в "рельсовый шутер".

 

9. Совместная онлайн кампания

Отстреливаться от толп врагов в паре с живым партнером весело, но возможность таким образом пройти кампанию во много раз бы увеличила опыт в кооперативном прохождении.

 

8. Система быстрой перезарядки

Uncharted 3 мог бы позаимствовать одну из особенностей у Gears of War: систему быстрой перезарядки. Возможность перезаряжать оружие во время ведения огня сделала бы игру намного быстрее.

 

7. Паркур

Нет сомнений, что Натан Дрейк быстр ногами и хорош руками. С такими способностями он должен быть в состоянии сбивать с ног врагов на ходу так, чтобы даже Эцио Аудиторе позавидовал ему.

 

6. Улучшенная боевая система

Когда сталкиваешься с большим количеством врагов, единственный выход нашего протагониста - идти в рукопашную. Дрейк, конечно, не квалифицированный убийца, но драться он должен немного лучше.

 

5. Увеличенная подвижность

Хотя Натан и очень проворен, иногда его движения кажутся неуклюжимы. Улучшение способностей "скалолазанья" намного бы облегчило исследование локаций.

 

4. Более разнообразные враги

Большинство своего времени Натан Дрейк проводит в ближнем бою, а враги вооружены и ведут себя так же, как и наш главный герой. Вооружив их холодным оружием этот момент можно было бы немного разнообразить.

 

3. Возвращение Елены Фишер

Можно с уверенностью сказать, что Елена Инь к Яню Натана, не спойлерив многого о первых двух частях серии. Uncharted 3 будет уже другой игрой без присутствия смелой журналистки которую мы знаем и любим.

 

2. Больше справочного материала

Больше всего серия Uncharted притягает к себе интересным сюжетом, который подается через журнал Френсиса Дрейка и таких персонажей, как Карл Шефер. Можно заполнить журнал большим количеством дополнительного материала, который было бы интересно читать в промежутках между боями.

 

1. Более умный ИИ

Противники в первых двух частях ведут себя очень глупо, иногда сами прыгают под пули, практически не сотрудничают друг с другом на поле боя. В Uncharted 3 они должны держаться вместе и работать как команда, а не бегать как обезглавленные куры.


Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!