Детали сюжетного режима Anarchy Reigns из Famitsu
37 Комментарии: 0

Детали сюжетного режима Anarchy Reigns из Famitsu

Дата: 24.02.2011 01:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В свежем номере Famitsu появились долгожданные детали нового проекта Platinum Games.

Anarchy Reigns была изначально анонсирована, как "online combat game", не имеющая аналогов на рынке. Атсуши Инаба даже заявил, что это настоящая "игра нового жанра". Несмотря на сетевую направленность, разработчики конечно же пообещали и интересную одиночную кампанию. 

Действие Anarchy Reigns разворачивается в далеком будущем. Мир находится в состоянии хаоса. Сражения между странами за ресурсы зачастую перерастают в масштабные войны, с использованием ядерного, биологического и химического оружия. Вирусы, распространяемые через моря и океаны, порождают новые болезни неизвестного происхождения.

Параллельно с разборками между государствами, активно растут и развиваются многочисленные террористические группировки. Спокойсвие и безопасность в мире навсегда были утрачены.

Человечество выжило за счет использования наномашин и развития кибернетических организмов, но абсолютно не в состоянии остановить хаос, творящийся на Земле.

История Anarchy Reigns начинается в разрушенном городе Алтанбра, это место будет выступать в качестве основной игровой площадки.Важной особенностью является видоизменение местности в реальном времени и этому в масштабном плане (например) будут способствовать различные стихийные бедствия.

Главным героем игры является Джек, хорошо известный многим игрокам по другому проекту Platinum Games - MadWorld. Исследуя Алтанбру, мы будем получать множество заданий, как влияющих на основной сюжет, так и просто побочные миссии.

Джек является частью организации под названием "Chasers", члены которой берут на себя задания, с которыми не в состоянии разобраться полиция. Когда-то наш герой был заядлым курильщиком, но бросил. Сейчас он на 75% является киборгом и мастерски владеет цепной бензопилой.

Пила Джека называется "Gator Tooth", и известна в народе как "Убийственное Оружие". У каждого ключевого персонажа в игре будет свое уникальное орудие для битвы, которым он лучше всего владеет.

На текущий момент разработчики представили троих, не считая главного героя. Вот они:

*Big Bull

Четыре года назад он сильно пострадал, в результате чего его человеческое тело получило травмы не совместимые с жизнью. Его мозг вынули из черепной коробки и поместили в тело киборга, кем он теперь и является. Смертельное оружие - "JET HAMMER".

*Zero

Zero носит нанокостюм, который позволяет ему пробираться в разные места тайком и оставатсья незамеченным. Он боролся с мутантами и боевыми киборгами с целью получения данных по разработки нового оружия. Zero - это не настоящее, а всего-лишь кодовое его имя. Смертельное Оружие - "Twin Blades: Oni Мару и Juzu Марy".

*Sasha

Саша является Агентом Бюро Общественной Безопасности. Она мастер BPS-боя, ведущегося с использованием уникального нанокостюма компании BPS. Смертельное оружие Саши - "Snow Spikes". 

В сетевом режиме вы сможете поиграть как за этих трех персонажей и Джека, так и за новых, о которых разработчики расскажут позднее.


В настоящее время разработка Anarchy Reigns завершена на 75%. Игра появится на прилавках магазинов в конце этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!