Битва за планету Рич продолжится в марте с дополнением Defiant Map Pack
24 Комментарии: 0

Битва за планету Рич продолжится в марте с дополнением Defiant Map Pack

Дата: 18.02.2011 21:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Для одного из лучших шутеров 2010 года выпустят три новых многопользовательских карты.

Спартанцы, проверяйте свои штурмовые винтовки и готовьтесь принять бой на новых фронтах. Ковенанты уничтожили оборону людей на планете Рич, но битва за выживание человечества продолжается на трех совершенно новых локациях обреченной планеты. Дополнение Defiant Map Pack добавит в игру Halo: Reach потрясающие карты для соревновательных многопользовательских режимов, а также для режима Firefight. Вам предстоит посетить гигантскую орбитальную станцию, расположенную высоко над горящей поверхностью планеты, спрятанную в лесах тренировочную базу и поле битвы, скрытое на заброшенном руднике.

- Condemned: Карта Condemned находится на борту Орбитальной Станции Гамма, расположенной высоко на орбите над планетой Рич. До вторжения несметных полчищ Ковенантов станция обеспечивала связь на больших расстояниях для войск UNSC и жизненно важную коммуникацию между Ричем и Землей. Во время Битвы за Рич станция серьезно пострадала от нападения Ковенантов, но несколько укрепленных секций остались нетронутыми, полностью герметичными и готовыми к битве. На карте Condemned могут сражаться от 6 до 12 игроков в различных режимах, включая Team Slayer, Team Objective и Free for All.

- Highlands: Карта Highlands расположена на территории сверхсекретного Военного Заброшенного Тренировочного Заповедника на планете Рич. Заповедник – это огромная лесистая местность где супер-солдаты Спартанцев тренировались задолго до начала войны с Ковенантами. Во время Битвы за Рич здесь проходили ключевые сражения между инопланетными захватчиками и группой Спартанцев, которые использовали отличное знание этой тренировочной базы войск UNSC для получения значительного тактического преимущества... Но не все, кто входит в эти леса, выбираются оттуда живыми. На карте Highlands могут сражаться от 8 до 16 игроков в режимах Big Team Battle, Team Slayer и Team Objective.

- Unearthed: Карта Unearthed переносит битву за Рич на огромное предприятие по добыче и переработке титана, расположенное на континенте Вьери. Этот рудник был построен специально для того, чтобы воспользоваться ресурсами, находящимися на поверхности внутри массивного метеоритного кратера. Производящийся здесь титан используется в большей части оборудования и снаряжения войск UNSC, от шасси джипов Warthog до брони крупных кораблей, таких как UNSC Pillar of Autumn. Хотя этот комплекс был заброшен, когда Ковенанты прибыли на Рич, он все еще имеет существенную тактическую (и экономическую) ценность и совсем скоро люди и Ковенанты начнут новую борьбу за контроль над ним. На карте Unearthed до 4 игроков могут сражаться с Ковенантами в режиме и в таких типах Firefight как Generator Defense.

Созданное в сотрудничестве с Certain Affinity дополнение Defiant Map Pack появится в Xbox LIVE в марте 2011 года. Стоимость набора из трех карт будет составлять 800 Microsoft points. Также дополнение добавит в игру новые достижения, благодаря которым вы сможете увеличить свой счет игрока на 150 очков. Жаждете поскорее увидеть новые многопользовательские карты? Смотрите трейлер на канале Halo Waypoint и на сайте Halo.Xbox.com

Halo: Reach является приквелом к самой успешной игровой серии в истории Xbox. Это самый высоко оцененный шутер 2010 года и одно из обязательных приобретений в этом поколении для любителей качественных развлечений. К настоящему времени во всем мире было продано более 40 миллионов копий игр из серии Halo, а геймеры, присоединенные к Xbox LIVE, провели свыше 3,3 миллиарда часов в этих играх.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!