Dark Age of Camelot - лошадок Вам?
0 Комментарии: 0

Dark Age of Camelot - лошадок Вам?

Дата: 03.10.2001 14:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • «М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5

    17 20.06.2025 05:55 от Tarkov-Vlad
  • СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой

    19 20.06.2025 05:54 от Tigger
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    8 20.06.2025 04:36 от Evgeniy
  • Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня

    13 20.06.2025 04:28 от Evgeniy
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    24 20.06.2025 03:37 от Nomad_1976
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.06.2025 03:08 от OkaRin
  • Metroid Prime 4

    80 20.06.2025 01:38 от OkaRin
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 20.06.2025 01:32 от Rolling Stone
  • Любимая музыка из игр

    2009 20.06.2025 01:26 от LeGaTo
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 20.06.2025 00:09 от Lex Mercer
Как стало известно, разработчики онлайновой ролевой игры Dark Age of Camelot приготовили пользователям весьма приятный сюрприз: теперь любой из участников проекта сможет воспользоваться услугами... ВИРТУАЛЬНОЙ ЛОШАДИ! :)

"Для того, чтобы облегчить и ускорить путешествие игроков по миру Dark Age of Camelot, мы предусмотрели возможность приобретения "живого средства передвижения" - лошади. Сделать покупку могут персонажи всех классов, и больших средств она не потребует. Лошади приобретаются в специальных конюшнях, сеть которых существует в каждом Королевстве (Realms). Животные арендуются на время перемещения от одной конюшни до другой: исследовать окружающую территорию игроку пока придется пешком. Само "лошадиное путешествие" визуализировано пока слабо: после того, как вы приобретете "билет", ваш персонаж будет транспортирован в "заказанную" область в автоматическом, так сказать, режиме - монстры нападать не будут; рассматривать проплывающие мимо пейзажи будет можно, поворачивая "голову" управляющими клавишами. В случае, если вы решите сойти с животного на землю, нажмите клавишу "jump"... Режим, в котором персонаж путешествует на лошади, оттестирован пока не полностью и может выдавать ошибки. Одна из них (мы об этом знаем и работаем над устранением глюка) заключается в некорректном "взаимодействии" лошади и таких объектов, как мосты: животные "проваливаются" - что, впрочем, не наносит вреда ни им, ни седоку.."

Такие вот чудеса, друзья. Как пишут разработчики, в дальнейшем они планируют дать возможность игроку приобретать лошадь в вечное пользование. Это будет, с одной стороны, удобно, с другой - не очень: животное, стоящее весьма дорого, нужно будет кормить, поить, защищать, холить и лелеять. Справиться с этим сможет только сильный, развитый персонаж - именно поэтому покупка лошади на постоянной основе будет доступна не всем, а лишь героям определенного класса и уровня.

В общем же и целом подобные новшества - весьма приятны. На самом деле - что это мы передвигаемся по RPG-мирам на своих двоих? Непорядок, однозначно. И девелоперы Dark Age of Camelot сделали первый шаг в направлении к устранению сего безобразия. Поздравляю. Ждем продолжения. Например - возможности покупать телегу и запрягать русские тройки. ;) %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!