
CD Projekt о 16 концовках в The Witcher 2
- Комментарии
- Форум
-
Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
5 -
Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
27 -
Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
18 -
Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5
34 -
Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
15
Пару месяце назад CD Projekt объявили, что в The Witcher 2 будет 16 концовок.
Сегодня сценарист CD Projekt Ян Барткович (Jan Bartkowicz) в интервью Eurogamer разъяснил, что же имелось ввиду.
"Что такое концовка? В некоторых играх концовка - это финальная кат-сцена. В The Witcher 2 политические вещи более важные, чем они были в первой части игры. Как и ранее, упор игры будет сделан на экшен, и сюжетную историю Геральта, но сама игра станет намного шире. Вы увидите много разных мест. Вы увидите царские столкновения. Масштабы The Witcher 2 станут более эпичными.
"А раз игра будет эпичной и нелинейной, то мы подумали, что выбор игрока должен влиять на царские столкновения.
"Мы хотели бы сказать, что в конце The Witcher 2 будет 16 различных cостояний игрового мира. Это не похоже на 16 различных кат-сцен. В последнем главе будет полное резюме, того, чего вы достигли в игре.
"Есть, конечно, два или три крупных различий. Но есть куча мелких различий. Я не хочу называть их мелкими, потому что иногда они определяют, есть страны на карте или ее нет. Однако эти различия будут играть меньшую роль в масштабах The Witcher 2".
Выход Witcher 2 намечен на 17 мая 2011 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 18.09.2025 Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
- 18.09.2025 Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 18.09.2025 Чёрная пантера и Призрачный гонщик вступают в бой: Геймплей Marvel Cosmic Invasion от авторов TMNT: Shredder's Revenge
- 18.09.2025 Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
- 18.09.2025 Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
- 18.09.2025 Звезда "Голого пистолета" пополнил каст экранизации Resident Evil от режиссера "Орудий"