


Осторожно, скам! CD Projekt RED обратилась к фанатам — не верьте сообщениям о тестировании "Ведьмака 4"
- Комментарии
- Форум
-
«Белоснежка» и «Minecraft в кино» вышли в «цифре»
14 -
Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
20 -
Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
15 -
"Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
18 -
Бывший продюсер 343 Industries возглавила Santa Monica Studio — команду разработчиков God of War
5
Польская студия CD Projekt RED официально опровергла распространяющиеся по сети сообщения о скором запуске бета-тестирования The Witcher 4. Разработчики предупредили о действиях мошенников и призвали игроков к бдительности.
"В последнее время мы получаем сообщения от участников сообщества о якобы рассылаемых приглашениях на бета-тест The Witcher 4. Хотим сразу предупредить: это обман!", - заявили представители студии.
Команда уже принимает меры для удаления фейковых сообщений и просит сообщество сообщать о таких случаях через службу поддержки в соцсетях. Разработчики также напомнили, что официальные анонсы всегда публикуются только на официальных каналах.
"Помните: профессиональные охотники на чудовищ не попадаются в ловушки — они их разоблачают и уничтожают. Если в будущем мы и решим провести бета-тест, то, как всегда, сообщим об этом исключительно через наши официальные каналы и сайты".
К сожалению, ранние анонсы часто порождают подобные спекуляции и становятся почвой для действий мошенников. Фанатам остаётся набраться терпения в ожидании официальных новостей о новых приключениях Цири в мире "Ведьмака".
The Witcher 4 находится в активной разработке, но релиз ожидается не раньше 2026 года.
Читайте также: 60 FPS, красивая картинка: Разработчики Street Fighter 6, Yakuza 0 и Raidou Remastered рассказали о версиях для Nintendo Switch 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Второй сезон Fallout стартует в декабре — сериал уже продлили на третий сезон
- 13.05.2025 "Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
- 13.05.2025 Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
- 13.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида назвал свой самый ожидаемый эксклюзив Nintendo Switch 2
- 13.05.2025 Capcom снова бьет рекорды — 13 игр компании разошлись миллионными тиражами за последний год
- 13.05.2025 Dragon Quest XII будет великолепной JRPG — скорее всего, выйдет на Nintendo Switch 2
опять нетестированное говно собираются выпустить как с кп77
Я и не собирался верить что они там будут что-то тестировать. Наверняка уже весь отдел тестировщиков признан ненужным и расформирован в целях экономии и увеличения зарплат эффективных менеджеров
Консультантов из бэйби инк
Любопытный факт: когда все издатели вылизывали консоли, а на пк выходило неотполированное лагающее говно - это было не поводом массовой истерии, а доказательством мощей со стороны консолефилов.
При этом когда происходит обратная ситуация (а я, как бы, напомню, что на ПК киберпанк был достаточно хорошо отполирован и без проблем проходился на gtx 1060 на выходе), то это стало прямо таки историческим и истерическим событием.
Забавно.
Когда чудовище втерлось в доверие, а потом выпустило Киберпанк. Повезло, что после не добили.
будут тянуть с выпуском игры как и с новой гта - так и не успею купить ps5 т.к. там выйдет уже другая!