Red Dead Redemption Undead Nightmare: кошмар в прерии
28 Комментарии: 0

Red Dead Redemption Undead Nightmare: кошмар в прерии

Дата: 22.11.2010 15:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом

    20 02.07.2025 18:35 от xenosaga81
  • СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild

    2 02.07.2025 18:34 от Doug
  • Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза

    1 02.07.2025 18:32 от Tuurngait
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    43 02.07.2025 18:30 от John92Shepard
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    87 02.07.2025 18:27 от LiberumAMC

«1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором дополнения к знаменитому вестерну Red Dead Redemption: Undead Nightmare (разработчик — Rockstar San Diego; зарубежный издатель — Rockstar Games).

В середине декабря на прилавки российских магазинов поступят издания для Xbox 360 и PlayStation 3, в которые войдет сюжетное дополнение Undead Nightmare, набор миссий для совместной игры Outlaws to the End, комплекты материалов Legends and Killers и Liars and Cheats, а также все существующие сетевые режимы со свободным доступом.

В дополнении Undead Nightmare, прохождение которого займет не менее семи часов, главному герою Red Dead Redemption Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Режим совместной игры по сети Undead Overrun для 2–4 участников позволит выступить против оживших мертвецов слаженной командой: динамичные баталии продлятся около пятнадцати часов. Сражаться предстоит как с обычными зомби, так и с более опасными живыми мертвецами, обладающими особыми умениями. Арсенал пополнится мощным дробовиком Blunderbuss, очищающим огнем, святой водой и даже смертоносной приманкой Boom Bait.

Сложные, но захватывающие испытания, животные-зомби, мифические существа, без вести пропавшие — все это ждет игроков в мире Red Dead Redemption, превратившемся в поистине кошмарное место.

Дополнение не требует наличия оригинальной игры Red Dead Redemption.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!