


World of Warcraft: Cataclysm — предварительный заказ
- Комментарии
- Форум
-
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
16 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
18 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
45 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
43 -
Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
30
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что одновременно с началом официальных продаж в магазины поступят коллекционные издания игры World of Warcraft: Cataclysm (европейская и русская версии).
Помимо самой игры, в комплект коллекционного издания входят:
- альбом Art of the Cataclysm (176 стр.);
- специальный внутриигровой питомец-спутник;
- DVD с интервью и комментариями разработчиков (продолжительностью более 1 часа), а также специальная ретроспектива Warcraft;
- саундтрек Cataclysm;
- коллекционный коврик для мыши с изображением Смертокрыла;
- коллекционные карты World of Warcraft.
Оба издания — российское и европейское — будут выпущены ограниченным тиражом и поступят в продажу по цене 2450 рублей.
Также в течение ограниченного времени действует специальное предложение: игрокам предоставляется возможность оформить заказ на европейскую версию коллекционного издания World of Warcraft: The Burning Crusade по суперцене 999 рублей.
Чтобы у всех желающих был равный шанс приобрести коллекционное издание, с 11 ноября 2010 года стартует прием предварительных заказов в Личном кабинете сайта www.softclub.ru. С 11 ноября и до 23:59 22 ноября в разделе «WoW-предзаказ» Личного кабинета вы сможете выбрать одно или несколько изданий (по одному экземпляру на человека), а также страну, город и магазин, в котором вам будет удобно выкупить игру. Если вашего города нет в списке, у вас есть возможность указать один из предложенных интернет-магазинов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5