Assassins Creed: The Fall - Ассасин Орлов в Санкт-Петербурге
36 Комментарии: 0

Assassins Creed: The Fall - Ассасин Орлов в Санкт-Петербурге

Дата: 26.10.2010 05:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности

    6 03.07.2025 10:51 от RAM
  • Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств

    45 03.07.2025 10:45 от FocsVin
  • Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство

    16 03.07.2025 10:45 от BLOODec
  • Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки

    8 03.07.2025 10:31 от ZedCOcoZza
  • "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех

    37 03.07.2025 10:24 от vincent_palmer

Уже 10 ноября должна состояться премьера комикса Assassin’s Creed: The Fall – графического романа, дополняющего и всячески расширяющего мир оригинальной игры. История комикса будет происходить в царском Петербурге на стыке XIX и XX веков, а его главным героем станет Николай Орлов – один из немногих членов Братства ассасинов, на долю которого выпало жить в России в тревожное предреволюционное время. Ему предстоит лично встретиться с российским царём Александром III, пережить множество приключений и разгадать тайну Тунгусского метеорита.

Дублированное на русский интервью с создателями Assassin’s Creed: The Fall, в котором они упоминают о том, что им было бы очень интересно сделать игру из серии Assassin’s Creed, действие которой полностью происходило бы в России!

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!