Основатели CD Projekt ушли в отставку
-10 Комментарии: 0

Основатели CD Projekt ушли в отставку

Автор: Escobar777
Дата: 09.10.2010 02:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    16 07.07.2025 16:10 от Igrog
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    40 07.07.2025 16:08 от AlexanderWake777
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    1 07.07.2025 16:08 от BonJovy
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    34 07.07.2025 15:53 от hog12
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    49 07.07.2025 15:51 от Xenosag

Марчин Ивински (Marcin Iwinski) и Майкл Кичински (Michal Kicinski), основатели студии CD Projekt покидают компанию.

CD Projekt объявили, что Марчин и Майкл ушли в отставку со своих должностей в качестве генерального директора и директор по развитию бизнес соответственно.

"Марчин и Майкл ушли в отставку со своих занимаемых должностей однако они не покинули компанию", сказал Хуберт Habas, представитель CD Projekt.

"Они хотели сделать шаг назад и расслабиться после непростых событий в течение нескольких лет. Прежде всего после покупки студии польской компанией Optimus и других стратегических проектов. Они просто решили взять отпуск, чтобы восстановить силы и избежать всего негативного.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!