Gearbox работает над восстановлением старых предварительных заказов на Duke Nukem Forever
24 Комментарии: 0

Gearbox работает над восстановлением старых предварительных заказов на Duke Nukem Forever

Автор: Escobar777
Дата: 08.10.2010 16:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается

    32 03.07.2025 20:45 от lex
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    36 03.07.2025 20:43 от PavelE1982
  • "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft

    44 03.07.2025 20:42 от lex
  • Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство

    33 03.07.2025 20:41 от Frankie-Zima
  • Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы

    7 03.07.2025 20:32 от Ives

Босс Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что разработчиков волнует судьба людей, которые в свое время оформили предварительный заказ на Duke Nukem Forever.

В беседе с VG247 на пресс-конференции сегодня в Лондоне, Питчфорд сказал, что студия не хочет подвести людей, которые заранее заказали Duke Nukem Forever.

"Есть много людей, которые оформили предварительный заказ на игру. Gearbox уже начала переговоры с распространителями, ведь не мы принимали платежи, и не 3D Realms .Это было решения распространителей брать деньги с игроков.

"Мы им начали говорить, что у них есть покупатели, которым они давали обещания, а теперь вся негативная реакция отразится и на нас. Мы предложили им работать вместе, чтобы что-нибудь сделать для этих людей.

"Пока я не знаю, что именно мы можем сделать для людей, которые оформили предварительный заказ. Но мы обязательно должны что-то сделать".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!