Большие игры, которые никогда не выйдут
32 Комментарии: 0

Большие игры, которые никогда не выйдут

Автор: bruta1
Дата: 30.09.2010 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    1 27.04.2024 05:11 от SJey
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast

Итак, невероятное всё же случилось: однажды умерший, насмешливый Duke Nukem Forever захламит прилавки магазинов в 2011. Но от каких игр отвернулась удача? Какие выдающиеся проекты были отменены и больше никогда не восстанут из своих могил?

Starcraft: Ghost

Starcraft II господствует в чартах этого года, но Ghost – консольный спин-офф возможно никогда не будет почивать на таких лаврах. Стелс адвечура от третьего лица с сеттингом старкрафтовской вселенной была заброшена в 2006. Технически игра не отменена, а «приостановлена» и у некоторых фанатов всё ещё теплится надежда, что однажды луч света озарит эту многострадальную игру.


Super Mario 128

Впервые упомянутый в поздних 90-х как последователь Super Mario 64, Mario 128 был представлен в качестве техно демки для новенькой Gamecube в 2000 году. Слухи вокруг разработки распространялись в течение многих лет, но безрезультатно. Однако биты и кусочки концепта Марио 128 мелькали в других Mario тайтлах, включая Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy.

Halo MMO

Этот Halo спин-офф в стиле World of Warcraft формально никогда не был анонсирован. Детали всплыли только после приостановки разработок со стороны Microsoft в 2007 году. Говорят, что бюджет составил почти 90$ миллионов и это возможно самая дорогая отменённая игра в истории.

Warcraft Adventures

Фанаты Варкрафта были морально опустошены, когда эту point-and-click адвенчуру драматично отменили в 1998 году. Беззаботная, нарисованная от руки 2D игра в духе ранних Monkey Island, но разработчики из Blizzard решили, что Warcraft Adventures уже отстаёт от конкурентов и "спустили курок".


Snow

В середине двухтысячных дела у Take Two шли не очень хорошо. Пошатываясь от фиаско «Hot Coffe», они предприняли попытки очистить свой изрядно запачканный образ. Одной из них стала тихая отмена игры Snow, которая являлась симулятором наркоторговца, позволявшего игрокам пройти путь от мелкоты, толкавшей марихуану до кокаинового барона.

Fallout 3 (Van Buren)

«Но Fallout 3 вышел и был офигенен!», мы слышим ваш протест. Действительно это так, но это был совершенно другой Fallout 3, который годами разрабатывался пока его не отменили в 2003. К счастью мы заметили некоторые элементы в сюжете будущего Fallout: New Vegas.

Thrill Kill

Разработка ультра жестокого PS бит-эм-апа Thrill Kill была действительно полностью завершена, но официальный выход был отменён издателем EA в 1998 году. Почему? В пресс-релизе издатель гордо заметил, что не хотел «публиковать такую бессмысленно жестокую игру» (что не помешало разработчикам её слить в интернеты на халявуприм. пер.).


This is Vegas

Сэнбокс симулятор азартных игр и блуда «This Is Vegas» всегда выглядел как рискованная ставка. Издатель Midway истратил почти 50$ миллионов на разработку этого проекта, но сгинул в процедуре банкротства в прошлом году. Warner Bros. выкупили собственность компании, включая и «Vegas», но об игре ни слуху, ни духу.


Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!