Мини-гольф в Playstation Home
10 Комментарии: 0

Мини-гольф в Playstation Home

Автор: Luffy
Дата: 15.09.2010 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавит в PlayStation 5 режим энергосбережения с пониженной производительностью игр

    11 24.07.2025 09:43 от ugrumko
  • Аналитик: У Xbox Game Pass проблемы — люди ненадолго подписываются ради конкретных игр, а потом сразу уходят

    2 24.07.2025 09:40 от Vlado
  • "Никакой повестки": Lollipop Chainsaw 2 находится в разработке — обещают черный юмор и отсутствие цензуры

    4 24.07.2025 09:32 от mortimerx
  • Посетите сектор А-0: 10-минутная демонстрация геймплея хоррора Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2

    11 24.07.2025 09:29 от Tarkov-Vlad
  • Рекорд зафиксирован: Nintendo Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории США

    9 24.07.2025 09:29 от KEHT_Twink

Когда в последний раз вы посещали Playstation Home? Возможно теперь у вас появится причина посетить этот виртуальный мир со своими друзьями. С завтрашнего дня, у полноценного мини-гольфа Dragon’s Green появится своя виртуальная площадка.

Первые три лунки будут бесплатны, а если вам захочется большего- то за доступ к девяти лункам придётся заплатить. Можно вызвать на турнир до трёх друзей, открыть секреты и получить награды Home.

Dragon’s Green появится завтра, 16 Сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!