Слух: HOME скоро станет международным
13 Комментарии: 0

Слух: HOME скоро станет международным

Автор: Samson
Дата: 18.05.2010 20:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    42 02.07.2025 13:36 от Ozu_sensei
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    36 02.07.2025 13:35 от HAL-9000
  • Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств

    28 02.07.2025 13:33 от r800
  • Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft

    23 02.07.2025 13:29 от WolfFenrir
  • Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2

    36 02.07.2025 13:23 от biblbrux

Согласно слухам, носителем которых в этот раз стал портал TheSixthAxis, HOME вскоре может выйти на международный уровень.

Это означает, что пользователи из различных регионов скоро смогут встретиться в  Home. По всей видимости, для таких встреч будет использоваться специальная локация.

До сих пор, Home позволял встречаться людям из определённого одного региона, то есть, американец мог встретиться с американцем, европеец с европейцем.

В прошлом месяце Sony говорила, что они уже работают над новой Home Square (главная прощадь) и торговым супермаркетом.

Ждём от них больше новостей в следующем месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!