


Кейдж: Quantic работает над новыми технологиями, а не над Horizon
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
18 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
35 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
34 -
Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
7 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
16
Дэвид Кейдж (David Cage) заявил, что сейчас Quantic Dream разрабатывает новые технологии для своих игр.
В интервью для Eurogamer, Кейдж сказал, что вместо того, чтобы "доить такую корову", как Heavy Rain, команда работает над более "рискованными" вариантами.
"Большая часть команды сейчас работает над новыми технологиями для наших игр и будущими концепциями," сказал он. "Мы планируем значительно улучшить графику по сравнению с Heavy Rain, при этом продолжать открывать новые горизонты и конечно же рисковать."
"Многие люди спрашивали нас: "Почему вы не "доите эту корову" под названием Heavy Rain, после ее огромного успеха? Почему бы вам не сделать продолжение на следующее Рождество?" Это может показаться странным, но мы правда так не считаем. У меня и моей компании совсем другая политика."
"Мы искренне пытаемся быть пионерами в этой среде, открывать новые возможности и технологии. В тоже время, это большие риски и они не всегда дают людям то, чего они хотят."
"Я хочу бросить вызов самому себе, я должен почувствовать возбуждение от новых идей, я должен бороться. Моя команда должна ощутить опасность, почувствовать страх, азарт от работы в которой она должна быть полностью уверена."
Кейдж также сообщил, что студия не работает над новым проектом, под названием Horizon.
"Я не знаю, откуда и от кого пришла эта информация, но проект под названием Horizon в научно-фантастическос сеттинге не разрабатывается Quantic Dream," сказал он.
"Хотя, если и правда есть такой сценарий, то это отличная идея."
"Как вы знаете, я не особенно скрываю проекты Quantic от публики. Мы официально объявим о них, как только будем готовы."
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий