
Мулинье: проект Milo&Kate работает
- Комментарии
- Форум
-
"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
22 -
Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
8 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
12 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
45 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
27
Босс LionHead Питер Мулинье сказал на выставке GameHorizon, находящейся в Newcastle, что проект Milo&Kate все еще находится в разработке.
Говоря о технологии над которой они работают, он сказал: "Все, что мы показали на Е3 в прошлом году действительно работает."
Его поддержал председатель Ян Ливингстон, сказав: "Я видел это. Это правда работает. Честно."
Ранее он говорил о том, что были некоторые проблемы с убеждением людей в потенциале проекта.
"Майло это действительно сложный проект, который на самом деле очень сложно описать", говорит Мулинье, который является креативным директором в европейском отделении Microsoft Games Studios.
"Я понимаю Microsoft, находящуюся в Редмонде, у них действительно много вопросов насчет проекта."
Он также подметил то, что Аарон Гринберг, который сказал вчера, что это всего лишь "тех.демо" и "не появится в розничной продаже", не видел игру с прошлого года.
Позже, Гринберг отрекся от своих последних комментариев, сказав что "проект все еще в разработке, мы просто не планируем выпускать его на рождественские праздники".
"Бедный Аарон Гринберг - он работает в PR-отделе, он не видел проект с прошлого года, таким образом он придумал ответ о том, что это тех.демо.", говорит Питер.
"Мне жаль его, он не видел игру с прошлого года. Если я провел с ним время и показал ему игру в том варианте, в котором она сейчас, то такого бы не произошло."
Также Мулинье уточнил, что его лекции покажут на TEDGlobal в середине июля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 13.09.2025 Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
- 13.09.2025 Съемки "Горца" перенесены из-за травмы Генри Кавилла
- 13.09.2025 Инсайдер: Все современные игры серии Resident Evil выйдут на Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
- 13.09.2025 Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn