Ответы Sony на вопросы
33 Комментарии: 0

Ответы Sony на вопросы

Автор: SUPER_ROBOT
Дата: 20.06.2010 16:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    28 25.04.2024 17:36 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

 


 Когда выйдет обновление к SingStar, если можно, с указанием точной даты? И ещё по поводу SingStar Dance: в этой игре можно только танцевать или ещё и петь тоже?

Что касается обновления, ждите его через две-три недели. В это обновление войдут Online Battle, Vibrato и Remote Play. Мы планируем ввести сетевые режимы игры для SingStar Guitar и SingStar Dance, думаем, пользователи оценят такую возможность. В Dance одновременно смогут принимать участие до 4-х человек, двое из них смогут петь, а двое - танцевать, то же самое и с Guitar.


 Move поддерживает функцию вибрации?

Да, в некоторых играх, как The Fight или Sports Champions, вибрация контроллера - обязательная реакция игры на некоторые ваши действия.


 В Sports Champions при переключении между различными видами спорта необходимо заново откалибровать контроллер Move. Это погрешности альфа-версии или действительно придётся каждый раз заново настраивать контроллер при смене игры?

В каждом из видов спорта в данной игре требуется совершать определённый набор движений, так что при смене игры придётся потратить немного времени, чтобы откалибровать контроллер заново.


 Планируете ли вы выпустить в продажу контроллер движений и навигационный контроллер PlayStation Move одним комплектом?

Навигационный контроллер PlayStation Move предлагает игрокам иной по сравнению с беспроводным контроллером DUALSHOCK 3 способ управления персонажем. Он будет распространяться отдельно от контроллера движений, поскольку представляет собой самостоятельное периферийное устройство.


 Как вы планируете сортировать эпизоды в LittleBigPlanet 2?

Мы собираемся запустить новый веб-сайт - lbp.me, где для каждого автора и его эпизодов будет предусмотрена отдельная страница. Вдобавок к этому в самой игре мы добавили несколько дополнительных возможностей для поиска, например потоковый поиск, позволяющий вам узнать, какие эпизоды пришлись по вкусу вашим друзьям или были ими созданы. Этот поиск будет работать как с новыми, так и с классическими эпизодами. Найти нужные вам вещи станет очень просто.


 Какие костюмы, созданные в LittleBigPlanet, можно будет перенести в LBP2?

Все костюмы, все загружаемые материалы и вообще всё, что было создано вами и другими игроками в первой игре, может быть перенесено в LittleBigPlanet 2.


 Будет ли в новом MotorStorm эпизод, где можно несколько раз прокатиться по одному и тому же падающему зданию, и можно ли лично оценить скорость разрушений?

Да, такое возможно. Декорации игры изменяются довольно динамично, они ещё и достаточно стабильны, а это значит, что вы сможете позднее вернуться на то же самое место и увидеть, что все те разрушения, которые произошли в этом месте ранее, никуда не делись. Если играть в сюжетном режиме, то никаких "восстановлений" в игре не происходит.


 Сколько будет транспортных средств?

В этой игре будет 15 уникальных классов транспорта, по три машины в каждом, так что всего в игре будет 45 разных машин. Потом можно настроить каждое из выбранных транспортных средств в соответствии со своими предпочтениями.


 Планируете ли вы ещё чем-нибудь удивить? Например, сообщив дату выхода GT5?

Выход игры в Европе запланирован на ноябрь 2010, и уже довольно скоро вы узнаете точную дату.


 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!