Warcraft III - новый монстр
0 Комментарии: 0

Warcraft III - новый монстр

Дата: 26.06.2001 09:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    54 16.09.2025 11:15 от G700
  • Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    23 16.09.2025 10:52 от EzioFlava
  • Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет

    16 16.09.2025 10:25 от shturm
  • PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет

    91 16.09.2025 10:25 от Ives
  • Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"

    4 16.09.2025 09:54 от Double_Jump
  • Legacy of Kain Series

    22 16.09.2025 11:03 от IDN
  • Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

    126 16.09.2025 10:51 от Shibito
  • The Evil Within

    5482 16.09.2025 10:45 от ziss
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 16.09.2025 10:32 от Knuck Knuck
  • Resident evil 2

    336 16.09.2025 09:40 от SVTR
Создатели Warcraftiii.net, одного из самых популярных и интересных любительских сайтов, посвященных Warcraft III, открыли подпроект под названием Chronicles of Chaos, пишет сайт DTF.ru. Новый сайт специализируется на собирании рассказов, стихов, новелл и прочих шедевров, созданных фанатами игры.

01-06-19.jpgА на самом сайте Warcraftiii.net, в разделе "Факт дня" появился арт с изображением юнита расы Undead под названием Crypt Fiend и краткое описание этого чудовищного монстра. Crypt Fiend, который является гибридом человека и гигантского паука, первоначально планировался как герой для Undeads (тогда это было что-то вроде Женщины-Паука). Но несколько позже Роб Пардо (главный дизайнер проекта) объявил на форуме сайта Warcraftiii.net, что Crypt Fiend "понижен" в звании до обычного юнита, и отныне является особью мужского пола. Надо сказать, что в любом случае сей монстр выглядит достаточно отталкивающе и вполне способен своими огромными ядовитыми "клыками" посеять панику на поле боя. Единственная подробность, известная о Пауке на сегодняшний день - его специальная атака называется Spider Hatchlings и способна отравить даже крупные юниты противника.

По последним данным, разработка одиночных миссий для Warcraft III практически закончена, и сейчас девелоперы отлаживают многопользовательскую часть игры. Столь сильно ожидаемая поклонниками RTS последняя часть саги про противостояние Людей и Орков должна выйти грядущей зимой.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!